Ответ в теме: Гостиная

My added posts Форумы Общение Гостиная Ответ в теме: Гостиная

СветланаСветлана
Участник

Спасибо за пояснения про картинки, поняла всё, буду знать 😉

Немного обидно было, админ, что ты меня не поприветствовал на форуме, будто не заметил, даже почувствовала себя незваным гостем здесь. Всё ж когда домой приходишь, то здорово слышать из дальней комнаты: “Привет! Слава Богу ты пришёл!” – помню такое шоу на ТВ с Александром Пушным было, любила его смотреть, весело ;)) или когда живность домашняя о себе знать дает, приветствуя по-своему появление приходящего. Ладно.. про что это я?..   А! Таки, здравствуйте всем!! ))) Надеюсь, что заживёт наш форум, задышит, я сюда тоже не сразу нырнула, что-то отвлекало, причины найти ведь легко. Не знаю, как часто получится писать, программник я не ахти какой и учёбой сейчас больше увлечена, вместе с тем, очень признательна тем, кто делится опытом, и сама чем смогу постараюсь быть полезной. Иногда хочется что-то проговорить в кругу своих, надеюсь буду это делать здесь.

Вот уже месяц как нестабильность в воздержании – хожу на группы, пишу, молюсь, больше молчу и слушаю, читаю, на форум ещё вышла. Непросто, но живу, стараюсь заметить и радоваться любой мелочи, и получается слава Богу, благодарна, сейчас период такой у меня, как есть в общем.

Всем нам воздержания! Обнимаю!

• Ответ изменён 5 лет, 9 месяцев назад пользователем СветланаСветлана.