Ответ в теме: Гостиная

My added posts Форумы Общение Гостиная Ответ в теме: Гостиная

СветланаСветлана
Участник

Привет, родным обжорам!

Саша, админ дорогой, поздравляю тебя с тысячей!! Красавец! Обнимаю! :rose:

[quote=1308] Свет, так зацепило, что не заметила парня[/quote] Лен, я его очень даже заметила!! и если встречу, то очень даже узнаю ;)) Я написала в сообщении, что не общалась с ним, и в этом плане была невнимательна к нему и к себе, между прочим тоже.. Понимаю, что бывает человек мне симпатичен, а я вытесняю эту симпатию, не говорю с человеком, боюсь сближения получается, не делаю шагов первой, а если и делаю, то не спонтанно и открыто, а после “тренинга в голове”, понятного только мне одной, будто беру время на изучение ситуации, человека, или вот ещё тема – “а вдруг рассосётся” и может вообще больше не увидимся))) Раньше ещё и другим поведением могла пользоваться, агрессивно-вызывающим, в этом случае люди в большинстве своём сами дистанцировались, сейчас Бог освободил от этого, правда в случае опасности думаю, смогу и таким опытом воспользоваться, но надеюсь, что не придётся))) В общем, понимаю, что близость с людьми для меня периодически это риск, и не всегда мне просто идти на контакт получается..  а ведь совсем недавно мне казалось, что я очень даже открытый человек, вот такую иллюзию обнаружила.

Маша, возвращайся, обнимаю!  :heart: