Ответ в теме: Гостиная

My added posts Форумы Общение Гостиная Ответ в теме: Гостиная

ЮлияЮлия
Участник

Привет, Елена! Рада тебе! В Москве есть живые группы, я немного завидую  тебе, по-доброму :yes: . Я совсем недавно (неделю) посещаю скайп-группы и такой же срок воздержания. Хочу поделиться с тобой и со всеми, как сила группы мне помогла.

Вчера у мамы был ДР со всеми вытекающими последствиями.  Еду готовила и принимала гостей я. Я подготовилась, покушала по плану до прихода гостей, так, чтобы быть хорошо сытой, помолилась, чтобы Бог не оставил меня в трудную минуту. И, в целом, никакие заманухи меня сильно не прельщали, хотя я сидела за общим столом.

Но несколько трудных моментов было. Это когда я за общим разговором, забывшись, машинально протягивала руку и несла какой-нибудь кусочек ко рту. Вот тут мне было сложно, когда кусочек уже у самого рта, и я вдруг вспоминала, что я в воздержании… В этот момент голос болезни так сладко нашептывает в ушко, а Бог так далеко…. Короче, меня только сила группы спасла. Я прям почувствовала, что за моей спиной десятки людей, они со мной, и там, где я один на один абсолютно беспомощна, они подставят плечо.

Спасибо вам, мои дорогие, что вы есть! Я вас люблю.

Сегодня я в воздержании благодаря Богу и вам!