Ответ в теме: Гостиная

My added posts Форумы Общение Гостиная Ответ в теме: Гостиная

Eva-bgEva-bg
Участник

Здравствуйте, меня зовут Ева. И я зависима от еды. Никогда бы не подумала, что буду такой. Сайт сегодня только нашла, еще не успела ознакомиться с сайтом и его структурой, но решила отметиться здесь. Осознаю, что у меня неконтролируемое поведение началось из-за переезда (переехали на ПМЖ в Болгарию), я сейчас без работы (незнание языка не позволяет толком работать, да и страхов много), очень много времени провожу дома, обилие свежих и вкусных продуктов превратили меня в едо-маньяка…. И я понимаю, что сама уже не справляюсь… Нужна помощь, и вот я здесь… Поправляться начала, постоянно себя ругаю… Не могу и не желаю так больше жить… Желаю осознанности, желаю свободы от еды, чтобы еда – для здоровья, для энергии… Я и ем-то все полезное, вегетарианка с 5 летним стажем, спортом занимаюсь…. Но в последнее время все чаще срываюсь, набивая желудок всем подряд, что вижу… Ужасное ощущение… Желаю здесь обрести знания и навыки (очень нужна система, которой можно следовать), общение и поддержку. Очень нуждаюсь в этом!!!