Ответ в теме: Гостиная

My added posts Форумы Общение Гостиная Ответ в теме: Гостиная

ТатьянаТатьяна
Участник

[quote=1426]Спасибо за ответы! Этот сайт соломинка, у меня теперь есть надежда, только вот проблема:не знаю как начать есть, для меня ‘воздержание’ значит не есть совсем, и мне кажется, что даже если я начну кушать по правильному графику, которого многие из вас уже придерживаются, я буду набирать в весе((( я боюсь начать. Боюсь идти в магазин и купить все полезные продукты:([/quote] Ась, воздержание в АО-это отказ от незапланированных приемов пищи. Некоторые называют это перекус. Запланированный прием пищи-это тот ,который будет в твоем плане питания. План дает спонсор,т.е. тот человек,которого ты выбрала и который достиг результатов таких же, каких хочешь достичь ты. Это в идеале. Наставника выбираешь либо на живой группе, либо в скайп-группе. Слушаешь истории людей, их результаты. У меня в самые первые дни тоже возникло сомнение, когда увидела то количество еды , что надо съедать в сутки. На работу хожу с мешком еды :scratch: . Организм не должен голодать-машина с пустым баком не заведется и не поедет, так и человеческий организм не может функционировать без топлива (еды). Так что долой сомнения и вперед за работу. :good: