Ответ в теме: Гостиная

My added posts Форумы Общение Гостиная Ответ в теме: Гостиная

АватарMargo
Участник

Доброй ночи,Дорогие.

Вот уже спать ложится,и поймала себя на ощущении тихой радости и улыбки на душе.И так хорошо…. ! Кто бы мог подумать?И даже ещё вчера,я об этом не думала.Какая удивительно разная жизнь.Вчера ещё было больно и непонятно от каких-то событий,а сегодня как будто смотрю и думаю:ну какая же ты глупенькая,так переживала вчера(спасибо,что переживала,а “не пережёвывала 😉 )А жизнь прекрасна.Наверное,не было бы печального вчера,не почувствовала как сегодня хорошо.Когда-то слышала эти слова от друзей,но не чувствовала.А сейчас,вот оно.

Ай,радостно мне!Спасибо!

Да,медитация,я тоже долгое время, скажу даже не один месяц во время медитации я считала,планировала,вела диалог в воспоминаниях(хм!больше монолог 🙂 -как бы надо было ответить) и т.п.Дыхание,тоже сбивалась.Пробовала и так и эдак,искала.Вообщем-то сейчас всётаки дыхание спасает.А ещё каждое утро на медитацию приходят мои.дом животные,вот как “опой” чувствуют,”мама” пошла медитировать.И начинают ластиться,я чувствую их мягкое и нежное прикосновение.Сначала сетовала,мол чё(!) они мне мешают.А пришла к тому,что помогают чувствовать.Хм,не знаю.Но вот так проходят мои медитации.Я думаю с практикой,с  опытом всё придёт.Делать,искать,пробовать,продолжать.Просить ВС найти себя в этом.

Вот картинка интересная, красивая.Хотела вам показать,а не получается только ссылкой.Может так и должно быть 🙂

http://m.vk.com/photo-35114569_338273768?list=wall238879920_106&from=profile

Обнимаю всех!Добрых снов.