Ответ в теме: Гостиная

My added posts Форумы Общение Гостиная Ответ в теме: Гостиная

АватарMargo
Участник

Доброй ночи,дорогие!

Ни одни деньги Мира,ни одни блага не сравнимы для меня с теплом и общением с близкими.

Сейчас я дома,с родными.Это самое дорогое… Наблюдаю за собой и за ними.Где мне плохо справляться с собой-молюсь.Но я готова пройти все неудобства(хоть и тяжело 😉 ,скрывать не буду ) лишь бы быть иногда с ними.

И как ревностно отношусь к этому моменту!Заметила сегодня.Я не хочу чтобы меня беспокоили,когда я с ними рядом.Мне хочется оставить “на мгновение” всё,и быть рядом с ними.”Меня нет,абонент не в сети или временно не доступен”.

Сколько любви я вижу к себе.Это не передать.Сколько поступков сегодня было сделано для меня.Я шокировалась!Сначала мне было стыдно,ведь я же большая,отстаньте от меня и не позорьте!Но как только я сдалась,столько любви получила и заботы,я позволила себе быть ребёнком,а маме-моей мамой.Такая связь между нами!!!!

Я благодарна,что так всё случилось:внезапная поездка,какие-то трудности,что-то там ещё.Мне кажется это должно было случиться,всё,до последнего момента.

Я слаба,и ранима.

Не знаю зачем я последние строки написала?

Слёзы наворачиваются…

Берегите любимых…Просто быть рядом,иногда и этого,наверное,достаточно…

Светлана,мой папа тоже стал поражать меня историями из его жизни.Я так стала любить его слушать,и в этот раз меня впечатлил буквально несколькими словами!Удивление и открытие.

Обнимаю вас.Добрых всем снов.