Ответ в теме: Гостиная

My added posts Форумы Общение Гостиная Ответ в теме: Гостиная

аллаалла
Участник

[quote=1978]Всем привет!Я Наталья-обжора.

Подскажите , как вы спонсируете ?Если обращается человек за помощью, Вы предлогаете свой план питания?У меня с этим непонятки.То есть я могу помочь только в том, что сама делала или неиобязательно?Человек исключает свои триггерные продукты и состаляет свой ПП ?Я тогда путаюсь..и вообще у меня страх навредить и я боюсь спонсировать, может потому, что сама в своем воздержании не уверена.Или слишком много на себя беру, что мол зависит от меня, не то подскажу, ни туда направлю.

И как проходите шаги , по БК или по рабочей тетради?

Спасибо за ранее.

[/quote]

Определение
Спонсорство является одним из наших ключей к успеху. Спонсоры – это участники АО, сохраняющие воздержание и, в меру своих способностей, применяющие в своей жизни Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций. Спонсоры делятся своей программой до уровня своего опыта и укрепляют свое выздоровление через это служение другим.

от себя могу дополнить , что если есть конкретный вопрос подспонсорного на который я точно не уверена ответить , то я обращаюсь к своему спонсору . пока так . вас выбрали за ваш результат , так логично не боятся наверное отдать реальный ваш опыт , который позволил вам добится успеха.