Ответ в теме: Гостиная

My added posts Форумы Общение Гостиная Ответ в теме: Гостиная

АватарMargo
Участник

Мне очень понятно,Новембер,каждое слово.В начале у меня были точно такие же мысли и страхи.

Присоединяюсь к словам и цитате Аллы.

Как только я стала передавать именно то,что на себе испытала(прям каждую мелочь,всё-всё,но только на себе и своим опытом),так сразу ушли все сомнение.Стало легче,понятнее.Спасибо ВС вразумил.

Я так же учусь говорить слово “не знаю”,и обращаюсь к своему наставнику.

Получается не нужно изобретать велосипед 🙂

Я вот чего зашла.Хотелась поделиться мыслями:

Если бы я сейчас была годовалым ребёнком,который учится ходить.В связи со своими дефектами характера,страхами,я бы в панике сказал:”неее,ребят,я отказываюсь,у меня не получится,я не умею,мне не дано и т.д.” Это вот такое моё поведение ,без программы и ВС.

Это я к чему.Сегодня была у своего “старого” и первого учителя по музыке.Она поразилась,и радовалась,что я так много научилась.А как я не ценила этого?Или вернее видела,результат,но он казался каплей в море.Не замечала рост.Лишь только трудности,усталость,страх.

Спасибо ей,что позволила заметить.И вообще,за помощь,за поддержку,просто за то что она есть.

Ещё такие странные ощущения внутри уловила:не мама,но очень родное и близкое.Интересно.Или как знаете,я была вскормлена ей,как детей раньше женщины кормили у кого было молоко,а у родной матери нет.

Но это ладно.Просто захотелось поделиться тёплыми чувствами.Я не думала,что можно такое испытывать.

Я про то,что труд и действия,как бы это не давалось,дают результаты и плоды.

Так понимаю это во всём.

Спасибо!Всех обнимаю!

Всем терпения 😉 и готовности к действию.