Ответ в теме: Гостиная

My added posts Форумы Общение Гостиная Ответ в теме: Гостиная

СветланаСветлана
Участник

[quote=1994]Добрый ночи,друзья! Меня зовут Екатерина.

..очень важно мне,что я не одна. Благодарю<span style=”line-height: 1.5;”>[/quote]</span>

Привет, Екатерина!  Для меня, что не одна тоже важно, и что ты здесь – мне очень важно, устраивайся 😉  Группы – ценный инструмент, хорошо б попасть и участвовать таки тебе в онлайн группах, и эту полезность ощутить в полном об’еме! Жаль, что не вышло, но не отчаивайся,  пробуй еще. А так же пиши здесь, делись своими чувствами, переживаниями и мыслями, тем что важным кажется.

Привет всем! <span style=”line-height: 1.5;”>У меня вчера необычный день был, и вечером я незапланировано оказалась на группе параллельного сообщества. Ситуации некоторые и себя в них со стороны увидела, мыслеформы нелепые отследила и удалось не зациклиться на них. Всплыли слова, мне адресованные: “Думай, а потом делай.” И ещё вспомнились близкие мне люди – семья, родители, друзья.. Подумалось как эгоистична бываю и могу обидеть незаслужанно, что часто недооцениваю то, что мне жизнью и богом дается ни за что, на сердце было горьковато, потом потеплело. Благодарна вчерашнем дню, богу, людям, себе, и за то, что есть. Утром проснулась с температурой и симптомами простуды и одновременно с облегчением и теплотой в душе. Немного досадно было, что из-за недомогания завтрак мужу не могу приготовить и проводить его на работу, а очень хотелось. Сегодня отлеживаюсь с теплым чаем и лечусь.</span>

Всем воздержания и отличного дня в рабочем режиме! Обнимаю!