Ответ в теме: Гостиная

My added posts Форумы Общение Гостиная Ответ в теме: Гостиная

АватарВиктория
Участник

Всем привет!  Светлана, дела замечательно, настроение отличное, я в воздержании  🙂  и была пока только дважды на онлайне, понравилось конечно)))позитив и больше настроя появилось, но было и очень интересное чувство-сразу после окончания первой было желание, причем оно было очень сильное – забить на все именно в эту минут, воспользоваться последним шансом себя побаловать, тк впереди длинная дорога воздержания, и я это сделала. Потом, конечно, вернулась к прежним целям, но слегка трусила перед следующей группой, поэтому решилась только снова через пару недель, но все было хорошо, именно после второй встречи уже нашла этот форум, почитала сначала и теперь вот с вами, что интересно – то чувство ущерба перед смыслом воздержания иногда возвращается, но чем больше посвящаю времени этой новой жизни, мыслям и действиям,тем слабее огорчение, что придется расстаться с возможностью взять и заесть свои проблемы, на самом деле, когда я ем(вернее уже теперь – ела)) то, что не должна,  я с большим удовольствием ощущала в этот момент жалость к себе, прям жалела себя и ела, какая ж я бедненькая и несчастненькая, а когда занимаешься чем-то правильным и полезным, то и жалеть-то не от чего да и некогда. Ну и теперь я понимаю, что без группы, без форума и плана питания не получится, так что стремлюсь и надеюсь и радуюсь(что очень для меня важно)что мне это все нравится!