Ответ в теме: Гостиная

My added posts Форумы Общение Гостиная Ответ в теме: Гостиная

АватарMargo
Участник

День добрый,Дорогие.

Читала долго сейчас наш форум,многое отзывается,радовалась вместе с вами,соглашалась,сопереживала.

Хороший инструмент-письмо и общение,очень мне помогал и поддерживал в начале моего воздержания.И сегодня моя болезнь напомнила,вернее здоровая часть меня напомнила,что это работает.Механизм какой-то:болезнь-помощь ВС и программы чем могу в этот момент воспользоваться.

Про головную боль:тоже есть такое дело,в этот момент понимаю,что или моё своеволие и страх рулят.Часто её благодарю,потому что понимаю,что так бы я про себя ничего не узнала и не заметила над чем нужно работать.И сидело бы всё внутри,разрушая дальше.А тут “звоночек” в виде неё.Начинаю анализировать и читать молитвы.И она же даёт силы идти дальше по программе.

Чувствую 2ой день тягу,молюсь,наша литра,общение с обжорами и другие инструменты.Хорошо,что это всё есть!

Только хотела спросить или предложить:может быть,не стоит делиться рецептами именно здесь,на форуме?Могу ошибаться и извиняюсь,но в моём больном мозгу сегодня  это так красиво обрисовалось,что слюни потекли.И ещё раз поняла:я больная и бессильна перед едой…

:bye: Обнимаю всех!Спасибо,что вы есть,и делитесь своими чувствами и опытом.