Ответ в теме: Гостиная

My added posts Форумы Общение Гостиная Ответ в теме: Гостиная

СветланаСветлана
Участник

Привет!

Татьяна, возвращайся, будь рядом! :heart:

По утрам пока завтрак готовлю часто наблюдаю картину сбора мужа на работу, очень похоже на бегатню ребёнка, который с вечера всё разбросал, за ночь всё забыл, а утром ищет эти вещи и психует, что само не находится(( Раньше обижался и выговаривал мне, что я не включаюсь как в былые годы молодости в эту его бегатню, я сопротивлялась, ругались. Сейчас молча бегает и пыхтит, а когда уж совсем край, то просит ему помочь, делаю, когда чувствую что надо, иногда злясь, иногда жалея, иногда потому что не помочь не могу. При этом стараюсь удерживать своё внимание на том, что делаю и не анализировать мужа в этот момент, это помогает важность своего сохранить, спокойно завтрак приготовить, собрать ему обед с собой и проводить на работу с добром внутри. Сама-то тоже не идеал 😉
Абонемент занятий йогой закончился, пока деньги на новый жду буду дома заниматься, как бог на душу положит.
Работа над курсовой у меня как неотлаженный механизм – то движется, то ступор.. Вчера встречалась со своим научным рук-лем, говорит ничего про терапию метода не пишешь, думай как применять к проблеме, это описать надо. Ппц! Вторая часть работы у меня из того, что в универе не давали ещё, необходимые академические знания в параллель получаю и их мне мало, опыта подобной работы нет, но разобраться очень хочется, мозг кипит от прочитанного, не усваивает инф-ию, какая уж тут стратегия и применение. В такие моменты чувствую себя тупее всех, только и успеваю перепоручать, чтоб в панику не впасть и продолжать делать. Так пока.
Вчера после учёбы на одну группу попала, где мне только слушать можно, час полезной и нужной работы внутри прошло. Бога вперёд пропускаю в моём сегодня.
Всем нам удачи и здравомыслия! 🙂

• Ответ изменён 5 лет, 4 месяца назад пользователем СветланаСветлана.