Ответ в теме: Гостиная

My added posts Форумы Общение Гостиная Ответ в теме: Гостиная

аллаалла
Участник

Привет всем! Я Алла обжора.

Давно не писала на форуме,  отвлеклась куда-то))))

Хочу поделиться моментом.  Вчера собрание АО в Красном Яру проходило по новому адресу и по привычке я волновалась о многом (все ли знают что адрес сменился?  будет ли летом возможность у людей посещать?  не забудут ли сторожа открыть здание для нас) Доволновалась!!! Прихожу Закрыто,  но время еще много,  поподождала чуток,  стала звонить,  сторож не берет трубку,  администратор уговорила завхоза приехать. Добрая женщина в домашнем халате сонная приехала,  и говорит замок очень хитрый здесь если я вставляю ключ не правильно то он ззаблокируется))))  гадали,  гадали вставили – Заблокировали.  Тут звонят анонимные сестра говорят что задерживаются в пробке.  Пока искали мастера по замкам,  между делом мы познакомилися,  разговорились,  она задавала много вопросов о нашем обществе,  и признала себя обжорой в момент когда навсякий случай попробовала вытащить ключ.  И со словами Я Александра компульсивный обжора ключ легко вышел из замка.  Двери мы открыли,  Александра помогла составить стулья, разложить летиратуру и собрание мы были готовы начать в двоем,  и не смотря на то что уже почти на час мы опаздывали,  как только  сели и выбрали ведущего люди стали приходить,  всех что то задержало серьезное и мне кажется это было все не случайно…. Это не единственный момент радости, близкий для меня человек вчера сделала первый шаг, даст Бог это начало ее пути выздоровления.

В воздержании (не идеальном,  но делаю все что могу)