Ответ в теме: Гостиная

My added posts Форумы Общение Гостиная Ответ в теме: Гостиная

СветланаСветлана
Участник

Юля, спасибо за участие. У нас в школах с численностью в классах не просто всё. Вместе с тем, у сына нет пока причин унывать, т.к. дирекция лицея до конца июня набором и распределением по направлениям в классах  занимается, окончательного решения нет пока, ждем.

Привет всем!
Отгремел летний форум. Событийным для меня он оказался.. Сейчас дома, анализирую некоторые события этих дней, своё место в них, свои чувства.. что-то стало понятно ещё там, и стало иначе, что-то стало заметно позже, что-то произошло по приезду домой и многое не нравится, стараюсь понимать и принять, удается по разному.

Поделюсь про злость – сталкиваясь со злостью на значимых для меня людей, связываю её, казалось бы, с причиняемой мне болью, а по факту оказывается, что сама веду себя с теми кто дорог не красиво, не бережно. На самом деле моя злость направлена на меня же, просто мне удобнее выбирать любимых людей в качестве мишени. Т.е. когда у меня в жизни не всё так радужно как хотелось бы, мне трудно предположить, что отношение значимых для меня людей останется добрым, что я так же ценна для них, как и они для меня, не зависимо от возможно разного нашего отношения к ситуации.  Я начинаю винить себя и проецирую свой гнев на дорогих сердцу людей, так привлекаю к себе внимание, а нуждаюсь-то по факту в теплом отклике, который может выражаться по разному..

Объятия всем!