Есть ли группы АО в Минске?

My added posts Форумы Общение Есть ли группы АО в Минске?

Помечено: 

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    АватарVictor1957
    Участник

Подскажите пожалуйста есть ли группы анонимных обжор в Минске? Может контакты есть?

АватарАлексей
    Модератор

Виктор, групп в Минске видимо нет или они хорошо шифруются :о)

Ты всегда можете посетить Скайп группы, список в приложенной картинке.

Или (так начались почти все группы) найти единомышленника и открыть свою группу.

Как это сделать описано по этой ссылке Как провести группу

SelmaSelma
    Участник

Виктор, я тоже бы хотела присоединиться к группе. Нашла вот это https://vk.com/club52184817, связалась с организаторкой, она обещала перезвонить (несколько месяцев назад), так и не перезвонила.

Одна женщина на группе ВДА говорила мне, что у них была группа АО, но они собираются очень нерегулярно, обещала позвонить, тоже пока не звонит.

Если что узнаете, я готова. Пока буду думать над открытием собственной группы, но я новичок, не уверена, что получится, хотелось бы помощи умелого человека, который побыл какое-то время в программе.

АватарVictor1957
    Участник

Selma, обнаружил на этом же сайте группу в Минске на Кузьмы Чорного,3 Есть контактный телефон. я пока не могу позвонить, так как в командировке. Попробуйте сами позвонить, может группа действующая

SelmaSelma
    Участник

[quote quote=3901]Selma, обнаружил на этом же сайте группу в Минске на Кузьмы Чорного,3 Есть контактный телефон. я пока не могу позвонить, так как в командировке. Попробуйте сами позвонить, может группа действующая

[/quote] Ну вот это и есть та самая группа и телефон.

Даже если б она была действующая, время 18:00 мне катастрофически не подходит, это я во время отпуска пыталась попасть.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.