Гостиная

My added posts Форумы Общение Гостиная

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 323 всего)
  • Автор

Всем привет! Добро пожаловать на форум Интергруппы АО “Родное Пространство”! Давайте знакомиться и общаться здесь. Приветствовать новичков. И делиться своим опытом, силами и надеждой в выздоровлении от неуправляемости в питании!

АватарFenek
    Участник

Здравствуйте! Что-то я не совсем понимаю, зашла в раздел электронная библеотека, там ничего нет. Зашла в общение, тоже ничего вроде нет. Этот сайт функционирует? Кто-то опытный здесь есть?

Fenek, привет! Добро пожаловать! :heart:
    Сайт на стадии наполнения материалом. Форум пару дней как запустили. Электронная библиотека пустая пока, скоро наполним. Самое общение сейчас, насколько я понимаю, в интернете по этой теме происходит на скайп группах. Их координаты есть здесь в разделе меню: Группы / Онлайн группы. Надеемся, что и на этот форум народ скоро подтянется.

АватарFenek
    Участник

Ну давайте пока сами общаться)) Вы просто администрируете или один из нас))?

АватарFenek
    Участник

тут кстати аватарку можно менять? как?

Давайте! :yes: Меня звать Александр, я выздоравливающий обжора из Самары. Насчет аватарки разберусь сам и напишу подробно в ближайшее время. А Вы из какого города? И можем “на ты”?

АватарFenek
    Участник

Конечно можно на ты) Не помешало бы еще по клику обращение к определенному форумчанину завести для удобства общения)
    А меня зовут Александра, я из Крыма) но пока еще не выздоравливающий обжорик((
    Как ты начал выздоравливать? И еще, этот сайт – это твоя задумка?

Этот сайт – это сайт интергруппы АО, объединяющей группы из нескольких городов. Нас много! :heart:
    Я его администрирую, это служение мое в веб-комитете интергруппы.
    Этим летом была хакерская атака на сервера, где размещался наш прежний форум и мы его тогда потеряли. Вот сейчас восстанавливаем.

АватарFenek
    Участник

чет у меня вообще картинка на аве пропала?
    Саша, есть где-нибудь что-то типа личных историй, пути выздоровления? мне в свое время очень помогло это для осознания, что алкоголизм это болезнь и симптомы у всех почти одинаковые. Что помогло мне осознать свое бессилие перед болезнью. Вот скажи в анонимных обжориках тоже начинается с признания своего бессилия? :scratch:

АватарKaterinka
    Участник

Добрый день! :bye: я Катерина, обжора из Самары :rose:

АватарFenek
    Участник

Приветик Катя) :rose: может ты знаешь как на этом форуме обращаться по нику к кому-нибудь?

АватарFenek
    Участник

Кстати, а есть где-то функция смотреть как давно человек зарегистрирован на форуме и какие-то другие сведения его надежности, ну чтобы не сильно реагировать на троллей, чтобы сразу их видно было? :scratch:

Елена СветлаяЕлена Светлая
    Участник

Привет, новый форум и всем, всем :bye:

Саша, спасибо!!!!

Fenek, ночи доброй)))
    Я Елена, анонимная обжора из Самары.
    Программа в АО похожа на АА.
    12 шагов адаптированных под АО.
    И конечно первый шаг – признание своего бессилия!

Мое воздержание в АО 567 дней.
    Здесь есть счетчик. Очень удобная штукенция. :good:

Для новичков :
    “ВОЗДЕРЖАНИЕ В АНОНИМНЫХ ОБЖОРАХ —
    ЭТО ДЕЙСТВИЯ ПО ОТКАЗУ ОТ КОМПУЛЬСИВНОЙ ЕДЫ И КОМПУЛЬСИВНОГО ПИЩЕВОГО ПОВЕДЕНИЯ В ПРОЦЕССЕ ДОСТИЖЕНИЯ ИЛИ ПОДДЕРЖАНИЯ ЗДОРОВОГО ВЕСА ТЕЛА.”

Саша МакСаша Мак
    Хранитель

[quote=903]Саша, есть где-нибудь что-то типа личных историй, пути выздоровления?[/quote]

Привет Саш! Отвечу на те твои вопросы, которые помню:

1) В разделе “Медиа” верхнего меню сайта есть ссылки на группу вконтакте, канал на ютьюб и канал подкастов. Везде есть личные истории (аудио), больше всего их в подкастах (и наших, и американцев с переводом).

2) Да, мы конечно же в первом шаге признаем бессилие перед едой (определенными продуктами и определенными видами пищевого поведения)

3) Теперь можно добавлять свои аватарки, если не нравится узорчик по умолчанию 🙂

4) Можно ответить конкретному пользователю, если выделить часть его сообщения, на которую ты отвечаешь и кликнуть в его сообщении по ссылке “Ответить с цитатой”

😉

АватарFenek
    Участник

[quote=917] Для новичков : «ВОЗДЕРЖАНИЕ В АНОНИМНЫХ ОБЖОРАХ — ЭТО ДЕЙСТВИЯ ПО ОТКАЗУ ОТ КОМПУЛЬСИВНОЙ ЕДЫ И КОМПУЛЬСИВНОГО ПИЩЕВОГО ПОВЕДЕНИЯ В ПРОЦЕССЕ ДОСТИЖЕНИЯ ИЛИ ПОДДЕРЖАНИЯ ЗДОРОВОГО ВЕСА ТЕЛА.» [/quote]

вот это то меня и интересует, как воздерживаться от компульсивного поедания пищи, чтобы не пища была смыслом жизни, а была топливом для жизни :wacko:

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.