Гостиная

My added posts Форумы Общение Гостиная

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 323 всего)
  • Автор

Всем привет!

Друзья, если у Вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией или публикацией ваших сообщений на форуме, пишите мне ВКонтакте http://vk.com/nativespace или на почту nativeforum@gmail.com. Все решим! Давайте общаться! :good:

аллаалла
    Участник

привет ! капец сломала ноготь , лучше бы руку сломала.
    несмотря на это горе , я в воздержании ! и танцевать хочется( ищу партнера).

желаю радости

АватарMargo
    Участник

:bye: Я хочу сказать спасибо за помощь с регистрацией!

Интересно как получается:стоит только произнести что-то в слух,и мир находит и даёт способы реализации чего-либо или помощь.

Но самое удивительное происходить стало,что даже мысли притягивают какие-то действия и ответы.

Я понимаю,что мы в месте.При чём со мной не только мои друзья,но и ВС.Очень понравилось от одного человека:мы единый организм.Я чувствую это.Спасибо.И это счастье ощущать такие эмоции,открытия(да,да,открытия),такуювзаимосвяз.Иподдержку.

Я благодарна сегоднешнему дню за открытия,за друзей,за хорошее настроение.Хочется поделиться и пожелать хорошего дня вам,мои Друзья.Крепко вас обнимаю!!!!

АватарMargo
    Участник

Я так поулыбалась!Сразу вспомнилась фраза из фильма:

“Мы-женщины должны быть непокобелимы”-“Да,да,непоколебимы”

аллаалла
    Участник

[quote=1481]Я так поулыбалась!Сразу вспомнилась фраза из фильма:

«Мы-женщины должны быть непокобелимы»-«Да,да,непоколебимы»
    [/quote]

я тоже улыбаюсь НЕПОКОБЕЛИМОСТИ ЖЕНСКОЙ ! СПАСИБО !

МарияМария
    Участник

[quote=1480]Интересно как получается:стоит только произнести что-то в слух,и мир находит и даёт способы реализации чего-либо или помощь.[/quote]

Приветик :bye:   всем! Давно не заходила на форум. Думала , как тут? А тут столько нового! И такие мысли позитивные! Прям мои читаете)))

Я второй день в воздержании! То, что тут читаю  меня поддерживает и бодрит. Спасибо вам!

СветланаСветлана
    Участник

[quote=1479] танцевать хочется( ищу партнера). желаю радости [/quote]
    Алл, а ты партнера ищешь для парных танцев мужчину? или в принципе и девушек тоже зовёшь, как для совместного посещения танцев как таковых? Я б пошла с тобой :yes:

Марго, привет! Рада тебе на форуме здесь :yahoo:

[quote=1483]
    Я второй день в воздержании! [/quote]
    Ура, Маша, так держать! 🙂

Солнечный и чудесный день у меня сегодня! С подругой на коньках катались, общались, встречалась с соратниками по доп.обучению, обсуждали разные темы, делилась своими мыслями, и тут на фоне всего происходящего открытия произошли, ценные для меня они, можно сказать поворот совершила. Благодарна всем, кто рядом был! Теперь только продолжать путь, а что ждёт НЕ ЗНАЮ, интересно 😉
    Обнимаю! :heart:

• Ответ изменён 5 лет, 5 месяцев назад пользователем СветланаСветлана.
    аллаалла
    Участник

Света привет!  Мужчину ищу,  красивого,  голубоглазово,  веселого, можно с вредными привычками)))))

Всем привет!

Отрывок из скайп-группы AO_VOLGA, когда участники делятся своим опытом в поиске спонсора в АО.

аллаалла
    Участник

привет! у меня вопрос . может ли быть нормальным отказаться от спонсора по шагам? то есть выбрать другого, у меня чувства стыда и смущения мучают , я боюсь зачитывать шаги перед моим спонсором так как это челорвек из близкого окружения .

СветланаСветлана
    Участник

Привет родным обжорам!
    Только что с группы. На этой неделе были дни свободные от учёбы и получилось посетить 3 живых группы и 1 онлайн – ударно в общем ;)) Везде было по-своему полезно и тепло.

Алла, привет! Про смену спонсора – если тебя что-то напрягает, то зачем в этом быть? Честность и открытый разговор в подобных случаях помогает мне лично. У меня был опыт, когда одна из моих спонсируемых призналась, что хотела бы сменить спонсора, мы поговорили, обсудили трудности, приоритеты и мирно разошлись. Ещё был опыт, когда я сама на каком-то этапе работы с другой спонсируемой почувствовала, что человек меня не слышит, и тогда важно было мне самой в болезнь не скатиться. Тогда тоже пришлось расстаться, но уже по моему предложению. Считаю, что это нормально выбирать того, кто для меня может быть в данный момент полезен для выздоровления, предлагать, и учиться принимать как отказ, так и согласие на совместную работу. Обнимаю!

Всем отличных выходных!

ТатьянаТатьяна
    Участник

Привет всем! Ребят, поделитесь опытом по поводу медитации… как то у меня никак не получается.

СветланаСветлана
    Участник

[quote=1506]Привет всем! Ребят, поделитесь опытом по поводу медитации… как то у меня никак не получается.[/quote]
    Татьяна, а что именно не получается? Что вызывает трудность?

ТатьянаТатьяна
    Участник

[quote=1507]

<div class=”d4p-bbt-quote-title”>Татьяна wrote:</div>
    Привет всем! Ребят, поделитесь опытом по поводу медитации… как то у меня никак не получается.

Татьяна, а что именно не получается? Что вызывает трудность? [/quote] Честно говоря всё не получается. Постоянно какие-то мысли, какие-то планы, то чихать начинаю, то зуд начинается. И вообще интересно кто как проводит медитацию…

СветланаСветлана
    Участник

Привет!
    У меня сегодня ровно 4 года как я встала на путь стройности и стараюсь жить в воздержании. Благодарю Бога за эти годы и за то, что не одна. Спасибо всем вам, обнимаю!

Таня, можно попрбовать начать практику медитации с 5 минут и постепенно увеличивать это время, прибавляя по 1минуте каждые три дня к примеру. А переключаться со своих мыслей мне помогает наблюдение за своим дыханием — как воздух проникает в меня через пазухи носа, течет внутри и постепенно попадает в легкие, наполняя их и возвращаясь обратно, как бы омывая меня изнутри чистой родниковой водой. Я как бы своим дыханием обозначаюсь в этом мире, эдакое таинство моего пребывания в здесь и сейчас выходит.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.