Гостиная

My added posts Форумы Общение Гостиная

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 323 всего)
  • Автор
    АватарAsya
    Участник

[quote=1509]Привет! У меня сегодня ровно 4 года как я встала на путь стройности и стараюсь жить в воздержании. Благодарю Бога за эти годы и за то, что не одна. Спасибо всем вам, обнимаю! Таня, можно попрбовать начать практику медитации с 5 минут и постепенно увеличивать это время, прибавляя по 1минуте каждые три дня к примеру. А переключаться со своих мыслей мне помогает наблюдение за своим дыханием — как воздух проникает в меня через пазухи носа, течет внутри и постепенно попадает в легкие, наполняя их и возвращаясь обратно, как бы омывая меня изнутри чистой родниковой водой. Я как бы своим дыханием обозначаюсь в этом мире, эдакое таинство моего пребывания в здесь и сейчас выходит. [/quote]привет! Можете поделиться тем, что вы говорите себе когда медитируете! Заранее спасибо! Люблю вас

АватарAsya
    Участник

Привет! Скажите пожалуйста, если кушать по Шеппард, мясо можно любое? Свинину например могу кушать?

ТатьянаТатьяна
    Участник

[quote=1509]Привет! У меня сегодня ровно 4 года как я встала на путь стройности и стараюсь жить в воздержании. Благодарю Бога за эти годы и за то, что не одна. Спасибо всем вам, обнимаю! Таня, можно попрбовать начать практику медитации с 5 минут и постепенно увеличивать это время, прибавляя по 1минуте каждые три дня к примеру. А переключаться со своих мыслей мне помогает наблюдение за своим дыханием — как воздух проникает в меня через пазухи носа, течет внутри и постепенно попадает в легкие, наполняя их и возвращаясь обратно, как бы омывая меня изнутри чистой родниковой водой. Я как бы своим дыханием обозначаюсь в этом мире, эдакое таинство моего пребывания в здесь и сейчас выходит. [/quote] Светланка, как здорово! Такой срок воздержания! Скажи, а срывы у тебя были? Попробую начать с 5 минут. Я по максимуму 15 минут. Тоже контроль дыхания,только дышу первые минуты две, а потом дышать перестаю и начинаю думать :wacko: … И понеслось-то зудит, то болит,то считать начинаю. А потом начинаю загоняться-вот опять не так сделала как надо,ничего у меня не получится ну и так далее. Спасибо за опыт.

А у меня сегодня 15-й день воздержания. Благодарю Бога за силу,которую дает. Всё протекает легко. Благодарю спонсора за помощь,за внимание.

Всем воздержания и выздоровления!!! :heart:

СветланаСветлана
    Участник

[quote=1510]
    Можете поделиться тем, что вы говорите себе когда медитируете!
    [/quote] Ничего не говорю. Перед медитацией обычно молюсь, в конце молитвы прошу у Бога благословения на нее, вот и все.

ТатьянаТатьяна
    Участник

[quote=1511]Привет! Скажите пожалуйста, если кушать по Шеппард, мясо можно любое? Свинину например могу кушать?[/quote] Ась,привет! Я не по Шеппард. Но если указано животный белок,то мясо разрешено любое,только без жира конечно-я так думаю. Как у тебя со спонсором? Нашла контакт? Я своего спонсора первые три-четыре дня умаяла вопросами-а можно то, а можно это? она мне всё разжевала,объяснила. Спасибо ей за терпение!

СветланаСветлана
    Участник

Срывы и подскальзывания были, не без этого, но в запой не уходила, слава Богу, благодаря людям, нашим инструментам и программе удавалось вернуться и продолжать свой путь.

АватарMargo
    Участник

Доброй ночи,Дорогие.

Вот уже спать ложится,и поймала себя на ощущении тихой радости и улыбки на душе.И так хорошо…. ! Кто бы мог подумать?И даже ещё вчера,я об этом не думала.Какая удивительно разная жизнь.Вчера ещё было больно и непонятно от каких-то событий,а сегодня как будто смотрю и думаю:ну какая же ты глупенькая,так переживала вчера(спасибо,что переживала,а “не пережёвывала 😉 )А жизнь прекрасна.Наверное,не было бы печального вчера,не почувствовала как сегодня хорошо.Когда-то слышала эти слова от друзей,но не чувствовала.А сейчас,вот оно.

Ай,радостно мне!Спасибо!

Да,медитация,я тоже долгое время, скажу даже не один месяц во время медитации я считала,планировала,вела диалог в воспоминаниях(хм!больше монолог 🙂 -как бы надо было ответить) и т.п.Дыхание,тоже сбивалась.Пробовала и так и эдак,искала.Вообщем-то сейчас всётаки дыхание спасает.А ещё каждое утро на медитацию приходят мои.дом животные,вот как “опой” чувствуют,”мама” пошла медитировать.И начинают ластиться,я чувствую их мягкое и нежное прикосновение.Сначала сетовала,мол чё(!) они мне мешают.А пришла к тому,что помогают чувствовать.Хм,не знаю.Но вот так проходят мои медитации.Я думаю с практикой,с  опытом всё придёт.Делать,искать,пробовать,продолжать.Просить ВС найти себя в этом.

Вот картинка интересная, красивая.Хотела вам показать,а не получается только ссылкой.Может так и должно быть 🙂

http://m.vk.com/photo-35114569_338273768?list=wall238879920_106&from=profile

Обнимаю всех!Добрых снов.

[quote=1524]Вот картинка интересная, красивая.Хотела вам показать,а не получается только ссылкой.Может так и должно быть[/quote]

АватарMargo
    Участник

Блин!Опять я!

Вот,про себя хихикаю.Я нашла своё состоянию,навеяло,так сказать.Картинка из фильма,ну в живую не видала,а в фильме,да.

Знаете,хиппи,такие расплывшиеся в улыбке.При этом они говорят:”Пииис,чуваааак”(не знаю,травка,тому виной .Но блин!Это без неё и в живую!!!!!!!)

Хочется передать вам это состояние и пожелать.

Всё,спать!Здоровый крепкий сон!Срочно!Всем 😉

АватарMargo
    Участник

Администратор! 😉 Моя благодарность 🙂

АватарAsya
    Участник

[quote=1514]

<div class=”d4p-bbt-quote-title”>Asya wrote:</div>
    Привет! Скажите пожалуйста, если кушать по Шеппард, мясо можно любое? Свинину например могу кушать?

Ась,привет! Я не по Шеппард. Но если указано животный белок,то мясо разрешено любое,только без жира конечно-я так думаю. Как у тебя со спонсором? Нашла контакт? Я своего спонсора первые три-четыре дня умаяла вопросами-а можно то, а можно это? она мне всё разжевала,объяснила. Спасибо ей за терпение! [/quote]привет! Да, нашла спонсора, вот начали работать. У меня такая проблема: по шеппард я не могу пить кофе и чай но они не вызывают  у меня тяги переесть или конкретно сорваться и отказаться от них ооочень тяжело. Допустимы ли какие-то исключения?

аллаалла
    Участник

привет ! забыла сегодня часть контейнеров дома ( весна в голове) , слава Богу все решила в течении дня , есть непреодалимое желание ЖИТЬ !
    я в воздержании 219 дней!

СветланаСветлана
    Участник

[quote=1534]привет ! забыла сегодня часть контейнеров дома ( весна в голове) , слава Богу все решила в течении дня[/quote]
    Точно, Алла, многое можно решить, опираясь на поддержку ВС!  Прочитала как-то и запомнилась фраза – “Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог”  😉

Солнечного дня и воздержания в нём всем нам! 🙂

аллаалла
    Участник

Утро доброе!  морозно,  солнечно,  бодритттттт))) .

Сегодня собираю последние материалы для моего нового курса повышения квалификации парикмахер-колорист,  завтра первое занятие,  волнуюсь страшно. Пять дней в неделю,  3 месяца по 2 часа. Зачем волнуюсь?  привычка. Хочу всегда быть ого го. одумаюсь в процессе наверное)))

Я в воздержание 220!

ТатьянаТатьяна
    Участник

[quote=1528]

<div class=”d4p-bbt-quote-title”>Татьяна wrote:</div>

<div class=»d4p-bbt-quote-title»>Asya wrote:</div> Привет! Скажите пожалуйста, если кушать по Шеппард, мясо можно любое? Свинину например могу кушать?

Ась,привет! Я не по Шеппард. Но если указано животный белок,то мясо разрешено любое,только без жира конечно-я так думаю. Как у тебя со спонсором? Нашла контакт? Я своего спонсора первые три-четыре дня умаяла вопросами-а можно то, а можно это? она мне всё разжевала,объяснила. Спасибо ей за терпение!

привет! Да, нашла спонсора, вот начали работать. У меня такая проблема: по шеппард я не могу пить кофе и чай но они не вызывают у меня тяги переесть или конкретно сорваться и отказаться от них ооочень тяжело. Допустимы ли какие-то исключения? [/quote] Ася, привет! К сожалению не могу ответить на твой вопрос. Как выше писала-я на другой схеме. У меня можно чай и кофе. Но запрещены сахарозаменители. Может быть кто-то другой тебе поможет в этом вопросе. Что говорит твой спонсор об этом?

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.