Гостиная

My added posts Форумы Общение Гостиная

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 323 всего)
  • Автор
    АватарAsya
    Участник

[quote=1571]

<div class=”d4p-bbt-quote-title”>Asya wrote:</div>

<div class=»d4p-bbt-quote-title»>Татьяна wrote:</div>

<div class=»d4p-bbt-quote-title»>Asya wrote:</div> Привет! Скажите пожалуйста, если кушать по Шеппард, мясо можно любое? Свинину например могу кушать?

Ась,привет! Я не по Шеппард. Но если указано животный белок,то мясо разрешено любое,только без жира конечно-я так думаю. Как у тебя со спонсором? Нашла контакт? Я своего спонсора первые три-четыре дня умаяла вопросами-а можно то, а можно это? она мне всё разжевала,объяснила. Спасибо ей за терпение!

привет! Да, нашла спонсора, вот начали работать. У меня такая проблема: по шеппард я не могу пить кофе и чай но они не вызывают у меня тяги переесть или конкретно сорваться и отказаться от них ооочень тяжело. Допустимы ли какие-то исключения?Ася, привет! К сожалению не могу ответить на твой вопрос. Как выше писала-я на другой схеме. У меня можно чай и кофе. Но запрещены сахарозаменители. Может быть кто-то другой тебе поможет в этом вопросе. Что говорит твой спонсор об этом? [/quote]спонсор запретил и чай и кофе, интересно, цикорий можно пить? Есть у кого-нибудь рецепты безопасных напитков для булимиков?

аллаалла
    Участник

доброе утро! сегодня группа в Красном Яру,Самарской обл. ул.Пионерская 63, кабинет 2, первый этаж. начало 18.00 .добро пожаловать !!!!!

Легкого воздержания нам!

ЛилияЛилия
    Участник

Добрый день. :bye: Я из Санкт-Петербурга. Страдаю компульсивным переедание.

Я наткнулась на книгу Анонимных обжор, сейчас дочитываю истории.

Очень хочется попробовать, но не знаю с чего начать. Немного не понятно про 12 шагов.

Может быть вы мне посоветуете книгу, в которой можно найти разъяснения и разобраться.

ТатьянаТатьяна
    Участник

[quote=1593]Добрый день. :bye: Я из Санкт-Петербурга. Страдаю компульсивным переедание. Я наткнулась на книгу Анонимных обжор, сейчас дочитываю истории. Очень хочется попробовать, но не знаю с чего начать. Немного не понятно про 12 шагов. Может быть вы мне посоветуете книгу, в которой можно найти разъяснения и разобраться. [/quote] Лиля, привет! Я в программе новичок. Сегодня 20-й день воздержания. Выше я подробно рассказывала как произошло знакомство с АО у меня. Одна литература ничего не даст, сколько не читай и не изучай. Нужна работа со спонсором. Можно начать со скайп-групп. А еще лучше с живых. Админ выкладывал ссылки. Поднимись на самые первые страницы здесь. Выздоровления!!!!!!

ЛилияЛилия
    Участник

[quote=1594]

<div class=”d4p-bbt-quote-title”>Лилия wrote:</div>
    Добрый день. :bye: Я из Санкт-Петербурга. Страдаю компульсивным переедание. Я наткнулась на книгу Анонимных обжор, сейчас дочитываю истории. Очень хочется попробовать, но не знаю с чего начать. Немного не понятно про 12 шагов. Может быть вы мне посоветуете книгу, в которой можно найти разъяснения и разобраться.

Лиля, привет! Я в программе новичок. Сегодня 20-й день воздержания. Выше я подробно рассказывала как произошло знакомство с АО у меня. Одна литература ничего не даст, сколько не читай и не изучай. Нужна работа со спонсором. Можно начать со скайп-групп. А еще лучше с живых. Админ выкладывал ссылки. Поднимись на самые первые страницы здесь. Выздоровления!!!!!! [/quote]

ok, спасибо. Только у меня с общением проблема, я весь день с маленьким ребёнком.  Время сна тоже каждый раз разное, мне под скайп не подстроится будет. Можно ли общаться со спонсором письменно, по интернету, или так не эффективно будет ????

ЛилияЛилия
    Участник

когда я стала читать истории анонимных обжор, сразу поняла что я очень ЗА. Я похудела на 30 кг и этот момент совпал с прочтением книги по саморазвитию, сейчас анализирую, можно сказать было воздержание в еде и в мыслях, поступках, словах. Всё было легко и хорошо. Но все через пол года мягко растворилось в жизненных проблемах и опять началось по-старому.

Я думаю, если бы тогда была бы такая сильная поддержка, как общение с единомышленниками и посещение группы было бы так здорово. Мне очень этого не хватало.

Сейчас читаю брошюру по составлению плана питания.

аллаалла
    Участник

[quote=1596]когда я стала читать истории анонимных обжор, сразу поняла что я очень ЗА. Я by TermTutor” style=”border: none !important; display: inline-block !important; text-indent: 0px !important; float: none !important; font-weight: bold !important; height: auto !important; margin: 0px !important; min-height: 0px !important; min-width: 0px !important; padding: 0px !important; text-transform: uppercase !important; text-decoration: underline !important; vertical-align: baseline !important; width: auto !important; background: transparent !important;” in_hover=”” in_hdr=””>похудела на 30 кг и этот момент совпал с прочтением книги по саморазвитию, сейчас анализирую, можно сказать было воздержание в еде и в мыслях, поступках, словах. Всё было легко и хорошо. Но все через пол года мягко растворилось в жизненных проблемах и опять началось по-старому.

Я думаю, если бы тогда была бы такая сильная поддержка, как общение с единомышленниками и посещение группы было бы так здорово. Мне очень этого не хватало.

Сейчас читаю брошюру по составлению плана питания.

Лиля привет! Рада тебе ! на своем опыте убедилась , что лучше много вопросов одновременно не решать . вопрос спонсора важен и для этого тебе небходимо найти человека результаты которого хотелось бы повторить , для этого или живые группы или скайп подходят . даст БОГ время и возможности будут у тебя. Каждый день это океан возможностей , расматривай его именно так , а про завтра не думай . Делай для себя все что возможно СЕГОДНЯ !

я в воздержании
    [/quote]

ЛилияЛилия
    Участник

Алла, спасибо!

Буду стараться каждый день

МарияМария
    Участник

Всем приветик!!! Тут на форму так ярко стало, по весеннему прямо :good:   :good:  Спасибо разработчикам сайта за такой весенний подарок :rose:

Сегодня я в воздержании и нашла спонсора, поэтому сохранять воздержание мне легче, чем когда я одна пыталась.

Письменная работа по шагам тоже дает свои плоды, теперь я надеюсь по большей части не на себя и понимаю как безумно.

Всем любви и воздержания!

АватарMargo
    Участник

Здравствуйте,мои Дорогие.

Хочется попросить у вас у всех прощения.Простите.

И хочется поблагодарить.Спасибо.

Сегодня такой у меня вялый,малоактивный день,терзающий мыслями.Не хотелось ничего делать,сонный день.

Сделав свою работу по программе.Появились силы,энергия,радость.Мысли,терзающие,ушли на задний план.Захотелось идти и жить дальше!Так радостно это чувствовать,и вообще быть полезной кому-либо.И сколько пользы для себя получаю.Это что-то с чем-то!

Но я пошла дальше отдыхать,выходной же 😉 Это тоже клёво!

Всех обнимаю,всем тепла и радости.

МарияМария
    Участник

[quote=1524]Вот картинка интересная, красивая.Хотела вам показать,а не получается только ссылкой.Может так и должно быть http://m.vk.com/photo-35114569_338273768?list=wall238879920_106&from=profile%5B/quote%5D

Какая интересная ссылка :good:

СветланаСветлана
    Участник

Доброго времени всем! :bye:

Мужчин форума с праздником защитника отечества и всех-всех-всех с приближением весны! :whistle:

Вечером посмотрели с мужем фильм “Одержимость” (это который последний, т.е. 2014 года). Эх, и понраааавился.. отличный фильм и непростой. Для меня он о “преодолении пределов ожидаемого”, о стремлениях и заблуждении, о силе духа и поддержке близких, о вере в ту свою часть, которая знает и которая помогает достигать желаемого, о том, как меняется все.. в некоторые моменты эмоционально сильно вовлекалась. Вместе с тем, в фильме много музыки, джаза звучит, это ещё сильнее втягивало меня в происходящее. Соло-вызов джазового барабанщика в финале зацепил сильно! Вообще эмоционально заряженный для меня фильм, не могла не поделиться впечатлением ;))
    Обнимаю! :heart:

ЛилияЛилия
    Участник

Подскажите, как в скайпе попасть на он-лайн группу ????

[quote=1651]Подскажите, как в скайпе попасть на он-лайн группу ????[/quote]

Лилия, нужно, чтобы ты была пользователем скайпа. Чтобы участвовать в группе, нужно зайти в скайп под своим паролем и добавить контакт скайп-группы (ее название). Для этого можно просто, когда ты в сайпе, кликнуть по названию нужной группы на этой странице http://forumao.ru/groups/online/, подтвердить “Запустить приложение” и нажать “Добавить в список контактов”.

Когда подойдет время группы, нужно написать в чате на этот контакт просьбу о подключении (если тебя еще не подключили), ответить на входящий вызов и ты участвуешь! Следи, чтобы во время группы у тебя был отключен микрофон, когда ты не высказываешься.

ЛилияЛилия
    Участник

[quote=1653]

<div class=”d4p-bbt-quote-title”>Лилия wrote:</div>
    Подскажите, как в скайпе попасть на он-лайн группу ????

Лилия, нужно, чтобы ты была пользователем скайпа. Чтобы участвовать в группе, нужно зайти в скайп под своим паролем и добавить контакт скайп-группы (ее название). Для этого можно просто, когда ты в сайпе, кликнуть по названию нужной группы на этой странице http://forumao.ru/groups/online/, подтвердить «Запустить приложение» и нажать «Добавить в список контактов». Когда подойдет время группы, нужно написать в чате на этот контакт просьбу о подключении (если тебя еще не подключили), ответить на входящий вызов и ты участвуешь! Следи, чтобы во время группы у тебя был отключен микрофон, когда ты не высказываешься. [/quote]

поняла, спасибо. Я отправила заявку на добавление в список контактов. Пробовала сама позвонить и не получилось.

Хорошо, так и сделаю.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.