Гостиная

My added posts Форумы Общение Гостиная

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 323 всего)
  • Автор
    АватарТом Лей
    Участник

здравствуйте! Как попасть на скайп-группу? нужно просто в нужное время присоединиться?

СветланаСветлана
    Участник

[quote=1661]здравствуйте! Как попасть на скайп-группу? нужно просто в нужное время присоединиться?[/quote]
    Привет!
    Чтобы участвовать в группе, нужно зайти в скайп под своим паролем и добавить контакт скайп-группы (ее название). Для этого можно просто, когда ты в сайпе, кликнуть по названию нужной группы на этой странице http://forumao.ru/groups/online/, подтвердить «Запустить приложение» и нажать «Добавить в список контактов».

Когда подойдет время группы, нужно написать в чате на этот контакт просьбу о подключении (если тебя еще не подключили), ответить на входящий вызов и ты участвуешь! Следи, чтобы во время группы у тебя был отключен микрофон, когда ты не высказываешься.
    Удачи!

СветланаСветлана
    Участник

Привет, форумчане!
    С ВЕСНОЙ нас!
    У меня дома лазарет — мои домашние разболелись. Бегаю на зов то к мужу в комнату, то к сыну, то в аптеку надо, то в магазин, то дома по хозяйству. Во второй половине дня “сбежала” от них и от вирусов, поехала к папе, соскучилась по нему. Тепло рядом с ним, общались вдвоем без мамы, чувствовала, как ему не хотелось со мной расставаться, спросила и слушала с интересом папин рассказ о небольшой части его жизни, была очень тронута услышанным, но почему-то не хотела, чтоб он это видел. Обняла его на прощанье и поспешила уйти, а в машине уже расплакалась, столько любви к нему чувствовала. Вот так сегодня со мной.
    В воздержании, спасибо Богу и Вам!  :heart:

МарияМария
    Участник

Всем привет! Светлана,  и тебя с весной! :yahoo: Мой день как на “шарнирах”. Энергии много, а возможности не соответствуют. Очень много планов, но мне кажется что я что то упускаю,  погружая себя в них. Внутренний голос говорит мне, что я  на верном пути.  Начинаю работу по 4-му шагу.  В воздержании сегодня.

АватарИрина
    Участник

Всем привет.Я Ирина конечно не новичек но на сайте АО впервые.Как здорово у вас тут.Будет возможность пообщаться со многими кого знаю, :bye:

Привет, Ирина! Классно, что ты с нами! :yahoo:

СветланаСветлана
    Участник

Привет всем! Ира, рада тебе 🙂
    У меня дома все по прежнему болеют, оказывается грипп подкосил моих мужчин, приятного мало 🙁 волнуюсь за них, но понимаю, от меня мало что зависит, заботу им даю на сколько возможно. Меня Бог бережёт, вроде не заражаюсь от них – пью для профилактики антивирусные, ем из отдельной посуды и дома бываю редко, а когда бываю, то они меня отселяют в отдельный угол ;)) Спасибо им!
    Вчера папа днем был, приехал навестить внука, а у меня как на грех в душе такой тарарам творился, что мама дорогая! Он чувствовал это, подошел, спрашивает, и я честно ему призналась, что говорить не могу пока, что внутри плохо всё, и попросила его пока не говорить со мной. Видела, как его огорчило бессилие поучаствовать в моих состояниях, но сделал как я просила. А сегодня позвонила ему, сказала, что сожалею, что не смогла с ним вчера пообщаться и поблагодарила, что отнёся к этому с пониманием. Чувствовала, как он был рад моему звонку и нашему диалогу по телефону, и самой было круто от этого!
    Сейчас еду на йогу :whistle: В воздержании, спасибо Богу и Вам!
    Всем хорошего дня! Обнимаю!

• Ответ изменён 5 лет, 5 месяцев назад пользователем СветланаСветлана.
    АватарMargo
    Участник

Доброй ночи,дорогие!

Ни одни деньги Мира,ни одни блага не сравнимы для меня с теплом и общением с близкими.

Сейчас я дома,с родными.Это самое дорогое… Наблюдаю за собой и за ними.Где мне плохо справляться с собой-молюсь.Но я готова пройти все неудобства(хоть и тяжело 😉 ,скрывать не буду ) лишь бы быть иногда с ними.

И как ревностно отношусь к этому моменту!Заметила сегодня.Я не хочу чтобы меня беспокоили,когда я с ними рядом.Мне хочется оставить “на мгновение” всё,и быть рядом с ними.”Меня нет,абонент не в сети или временно не доступен”.

Сколько любви я вижу к себе.Это не передать.Сколько поступков сегодня было сделано для меня.Я шокировалась!Сначала мне было стыдно,ведь я же большая,отстаньте от меня и не позорьте!Но как только я сдалась,столько любви получила и заботы,я позволила себе быть ребёнком,а маме-моей мамой.Такая связь между нами!!!!

Я благодарна,что так всё случилось:внезапная поездка,какие-то трудности,что-то там ещё.Мне кажется это должно было случиться,всё,до последнего момента.

Я слаба,и ранима.

Не знаю зачем я последние строки написала?

Слёзы наворачиваются…

Берегите любимых…Просто быть рядом,иногда и этого,наверное,достаточно…

Светлана,мой папа тоже стал поражать меня историями из его жизни.Я так стала любить его слушать,и в этот раз меня впечатлил буквально несколькими словами!Удивление и открытие.

Обнимаю вас.Добрых всем снов.

АватарMargo
    Участник

Ой!Что-то странное в тексте 🙂

аллаалла
    Участник

Привет! Так как группа не собирается Яркая( Самарская обл., с.Красный Яр) уже несколько раз , хочу на форум вынести вопрос – о разумности аренды помещения в здании училища Пионерская 63 . есть вариант пока группа молодая собираться “безвозмездно” по адресу Кооперативная 95а( парикмахерская ). Если завтра расторгнем договор то оплатим в марте пол месяца.

СветланаСветлана
    Участник

Привет всем!
    Алла, безвозмездно не стоит, есть 4-я и 7-я традиции, которые гласят о самостоятельности группы, и арендная плата, любая, даже символическая, должна быть, это дает участникам группы чувствовать и учится нести ответственность за неё. Жаль, что нет возможности обсудить этот вопрос с участниками группы в живую. Может стоит позвонить тем, кто бывает на ней и узнать, что думают по этому поводу они? Надеюсь, что не одной тебе этот вопрос важен. И если нет ср-в на аренду, то надо уходить, а то чем платить-то? Обнимаю!

Елена СветлаяЕлена Светлая
    Участник

Привет всем)))

Марго, Света, Ира, Алла, админ :bye:   :bye:

Давно я здесь не была. Так здорово на форуме – тепло.

Про родителей прочитала и о своей растерянности в текущем моменте вспомнила. Маме диагноз прикорневая пневмония поставили, а вроде как спокойна.

Верю, что все будет хорошо. А мысли о моем равнодушии в голове ходят. Она давно кашляет. Почему я ее раньше в больницу настойчиво не отправила???? Как относится к пожилому человеку? Как ко взрослому или как к ребенку??? Уместно ли думать, что она под свою ответственность принимала решения лечится травками -муравками???

Алла, насчет 7 традиции хоть совсем малюсенькой согласна со Светой. Я тебе уже об этом писала. Можно смс отправить постоянным членам группы, чтобы услышать мнение группового сознания ( у меня есть подобный опыт – это работает).

Я в воздержании 645 дней))

СветланаСветлана
    Участник

Привет, Лен! Заглядывай почаще ;))
    Привет всем!
    Ух, и группа сегодня была!! :good:  Благодарности нет предела! Спасибище новичкам – Алексей, Валентина! Ценен ваш приход, так много отозвалось, подлечило меня. Дай Бог, чтоб группа стала вам родной, очень хочу с вами вновь встретиться  :bye:
    Чувства разные сегодня, позволяю им быть, наблюдаю за собой, люблю себя в них. Заметила, как разговариваю с собой в момент уныния: “О чём загрустила, детка? Посмотри в окно – весна, солнце, ты великолепна! Бог тебя любит! Что ещё нужно?” И сразу хорошо, несмотря на грусть. Тепло внутри, улыбаюсь.
    В воздержании, спасибо Богу и Вам!

АватарКсения
    Участник

Здравствуйте всем! я новичок! очень хочу участвовать во встрече АО, но боюсь очень!Но понимаю, если я не решусь на это, моя жизнь вернется в круги своя, очень этого не хочу…

Елена СветлаяЕлена Светлая
    Участник

[quote=1923]Здравствуйте всем! я новичок! очень хочу участвовать во встрече АО, но боюсь очень!Но понимаю, если я не решусь на это, моя жизнь вернется в круги своя, очень этого не хочу…

Ксения, привет))
    Понимаю, что боишься.Мне всегда сложно входить в новое общение.

Да и все, что неизвестно часто вызывает настороженность.
    Было просто здорово открыть для себя, что я не одинока в своей проблеме, что есть близкие и понимающие люди.
    Многие вещи про себя мне даже рассказать больше негде, кроме АО.
    Очень благодарна группам за возможность быть понятой и понять.

Если ты в Самаре, то приходи  завтра  знакомиться на Самарскую 72 ))))))

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.