Гостиная

My added posts Форумы Общение Гостиная

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 323 всего)
  • Автор
    СветланаСветлана
    Участник

Ксения, привет! Здорово, что зашла сюда :good:  Располагался,  здесь ты дома, уже хочу с тобой  в живую встретиться! Ты большая молодец, что решилась на форуме писать о страхе. По себе знаю, когда озвучу,  пропишу свои тревоги, сразу меньше боюсь их))) не знаю почему так :unsure:  то ли силу они теряют, то ли во мне что то происходит, а чаще думаю, что так ВС работает 😉

Добро пожаловать в пятницу на самарскую живую группу АО ПЯТНИЦА! Давай увидимся, а? 🙂

Всем объятия!   :heart:

АватарEvgenija
    Участник

:bye:

АватарMargo
    Участник

Всем привет,мои Дорогие!Лена-привет!Очень тебе рада!!!!

Ксения:-) Я тоже жуууууткая трусиха!До того трусиха,аж параллизует иногда от страха.О как бывает 🙂 Пишу сейчас,улыбаюсь и удивляюсь над собой.Сейчас работать над страхами помогает программа 12 шагов,друзья и наставник.Да иногда кажется,что весь мир приходит на помощь.Только могу не замечать 🙂 ,бывает и такое 🙂

Сейчас понимаю,что страх-это тоже иногда полезно(хоть и не приятно его испытывать),он заставляет совершать такие поступки или какие-то действия,что мне кажется я бы никогда не смогла.А при нём сделала,и сколько много получила!!!

До сих пор на свою группу могу придти со страхом под ручку.Всего навыдумывав.Но знаю,что благодаря группе и людям в ней,я жива и в воздержании.

Иногда “зажмурю” глаза и иду вперёд,и со своей ВС.Рецептов пока больше не знаю.

Я Марина-обжора,с тобой.Давай делать действия вместе 🙂 Зажмурим глаза и в перёд!

Тебе моя рука!Пошли вместе!Крепко обнимаю тебя!

И всех всех!

Р.s.я даже пишу и боюсь.Ну вот такая я смешная 🙂 Улыбаюсь сейчас 🙂

:bye:

АватарMargo
    Участник

Утро доброе всем!

Я на минутку!Но не могу не сказать!

Вчера группа была золотая и душевная!!!Благодарю вас,кто был рядом.Возможно и не услышите,но всё равно спасибо!

Взаимовыручка,помощь друг другу,единство,нужность,вернулся человек(!что особенно приятно!).Очень было здорово!

Шла “уставшим ёжиком”,сердце было холодным,но незаметно лёд стаял,и такая силища внутри проснулась и работоспособность.Здорово!Заряд энергии появился!

Идём дальше 🙂

Обнимаю вас!Всем доброго дня!

аллаалла
    Участник

ПРИВЕТ! Evqenija привет! Давно хотела заглянуть , но работа засосала. Хорошо на работе шум, гам , тарарам будто жизнь кипит , а все не важное ведь на самом деле . удобно мне сей час в работе , боюсь за ее пределами , нет опыта доброго. но есть желание неопреодалимое )))))) научусь , буду учиться!

Елена СветлаяЕлена Светлая
    Участник

Всем  :bye:

Марго, так тепло про группу пишешь :good:  И у меня группа необъяснимым образом меняет внутреннее состояние!!

Сегодня поздно возвращалась с работы, а дома “шаром покати”((( Белка готового нет вообще(((

Купила года два назад любимые мною сосиски. Фууу… какая неприятная вещь. Чего мне там нравилось то?? Постоянно ловлю себя на том, что мне не нужно разнообразного питания.

Всех обнимаю.

Я в воздержании :yahoo:

АватарКсения
    Участник

Я к сожалению живу не в Самаре, а в Новосемейкино, в Красном Яру есть место встречи АО, но вечером мне потом не на чем уезжать, не знаю как быть

АватарКсения
    Участник

Спасибо за такую теплую поддержку! так приятно!

АватарКсения
    Участник

Спасибо огромное за поддержку всем, кто ответил мне, а в Красный Яр кто-нибудь ездит?

аллаалла
    Участник

[quote=1957]Спасибо огромное за поддержку всем, кто ответил мне, а в Красный Яр кто-нибудь ездит?

[/quote]

Привет!  КСЕНИЯ есть группа в Красном Яру по четвергам с 18.00 по 20.00. Адрес. Кооперативная 95а,  парикмахерская 77.  Тел 89277033277

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

аллаалла
    Участник

[quote=1957]Спасибо огромное за поддержку всем, кто ответил мне, а в Красный Яр кто-нибудь ездит?

[/quote]

А еще я бываю на группе в Самаре в пятницу,  я на машине могу тебя брать с собой. звони,  буду рада))) )

АватарКсения
    Участник

Алла спасибо огромное, я думала вы на меня обиде, а во сколько в пятницу группа?

АватарКсения
    Участник

Извините меня пожалуйста за все

аллаалла
    Участник

[quote=1968]Алла спасибо огромное, я думала вы на меня обиде, а во сколько в пятницу группа?

[/quote]

Ксения привет!  С какой стати я буду обижаться или по другому можно сказать судить. Каждый имеет свою правду,  счастье,  ценности и я уважительно к этому отношусь.  Группа в 18.00 на Советской Армии 5,  если поедешь то в 16.30 надо будет нам выезжать,  так как пробки. В четверг в Яр тоже заглядывай к 18.00 очень рада буду.  Звони если есть вопросы)))

Аватарnovember
    Участник

Всем привет!Я Наталья-обжора.

Подскажите , как вы спонсируете ?Если обращается человек за помощью, Вы предлогаете свой план питания?У меня с этим непонятки.То есть я могу помочь только в том, что сама делала или неиобязательно?Человек исключает свои триггерные продукты и состаляет свой ПП ?Я тогда путаюсь..и вообще у меня страх навредить и я боюсь спонсировать, может потому, что сама в своем воздержании не уверена.Или слишком много на себя беру, что мол зависит от меня, не то подскажу, ни туда направлю.

И как проходите шаги , по БК или по рабочей тетради?

Спасибо за ранее.

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.