Гостиная

My added posts Форумы Общение Гостиная

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 323 всего)
  • Автор
    аллаалла
    Участник

[quote=1978]Всем привет!Я Наталья-обжора.

Подскажите , как вы спонсируете ?Если обращается человек за помощью, Вы предлогаете свой план питания?У меня с этим непонятки.То есть я могу помочь только в том, что сама делала или неиобязательно?Человек исключает свои триггерные продукты и состаляет свой ПП ?Я тогда путаюсь..и вообще у меня страх навредить и я боюсь спонсировать, может потому, что сама в своем воздержании не уверена.Или слишком много на себя беру, что мол зависит от меня, не то подскажу, ни туда направлю.

И как проходите шаги , по БК или по рабочей тетради?

Спасибо за ранее.

[/quote]

Определение
    Спонсорство является одним из наших ключей к успеху. Спонсоры – это участники АО, сохраняющие воздержание и, в меру своих способностей, применяющие в своей жизни Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций. Спонсоры делятся своей программой до уровня своего опыта и укрепляют свое выздоровление через это служение другим.

от себя могу дополнить , что если есть конкретный вопрос подспонсорного на который я точно не уверена ответить , то я обращаюсь к своему спонсору . пока так . вас выбрали за ваш результат , так логично не боятся наверное отдать реальный ваш опыт , который позволил вам добится успеха.

АватарMargo
    Участник

Мне очень понятно,Новембер,каждое слово.В начале у меня были точно такие же мысли и страхи.

Присоединяюсь к словам и цитате Аллы.

Как только я стала передавать именно то,что на себе испытала(прям каждую мелочь,всё-всё,но только на себе и своим опытом),так сразу ушли все сомнение.Стало легче,понятнее.Спасибо ВС вразумил.

Я так же учусь говорить слово “не знаю”,и обращаюсь к своему наставнику.

Получается не нужно изобретать велосипед 🙂

Я вот чего зашла.Хотелась поделиться мыслями:

Если бы я сейчас была годовалым ребёнком,который учится ходить.В связи со своими дефектами характера,страхами,я бы в панике сказал:”неее,ребят,я отказываюсь,у меня не получится,я не умею,мне не дано и т.д.” Это вот такое моё поведение ,без программы и ВС.

Это я к чему.Сегодня была у своего “старого” и первого учителя по музыке.Она поразилась,и радовалась,что я так много научилась.А как я не ценила этого?Или вернее видела,результат,но он казался каплей в море.Не замечала рост.Лишь только трудности,усталость,страх.

Спасибо ей,что позволила заметить.И вообще,за помощь,за поддержку,просто за то что она есть.

Ещё такие странные ощущения внутри уловила:не мама,но очень родное и близкое.Интересно.Или как знаете,я была вскормлена ей,как детей раньше женщины кормили у кого было молоко,а у родной матери нет.

Но это ладно.Просто захотелось поделиться тёплыми чувствами.Я не думала,что можно такое испытывать.

Я про то,что труд и действия,как бы это не давалось,дают результаты и плоды.

Так понимаю это во всём.

Спасибо!Всех обнимаю!

Всем терпения 😉 и готовности к действию.

ТатьянаТатьяна
    Участник

Привет дорогие форумчане. А я хочу поделиться первой круглой цифрой-50 дней воздержания :yahoo: !

АватарКсения
    Участник

Спасибо, Алла, хорошо, увидемся!

аллаалла
    Участник

[quote=1981]Привет дорогие форумчане. А я хочу поделиться первой круглой цифрой-50 дней воздержания :yahoo: !

[/quote]

ТАТЬЯНА Ура! Спасибо что делишся!  :yahoo:

Доброго пути по дороге к здоровью!

АватарMargo
    Участник

Татьяна!Поздравляю!Так держать!

Радуюсь вместе с тобой  :yahoo:

аллаалла
    Участник

[quote=1981]Привет дорогие форумчане. А я хочу поделиться первой круглой цифрой-50 дней воздержания :yahoo: !

[/quote]

ТАТЬЯНА Ура! Спасибо что делишся!  :yahoo:

Доброго пути по дороге к здоровью!

Елена СветлаяЕлена Светлая
    Участник

Девочки и мальчики, ночи доброй)))))
    Марго, умница ты!!! Очень здорово поешь. Я один раз слышала))))
    November, привет!
    Про себя , как про спонсора.Прошу поспонсорного прислать мне пищевой светофор. Обсуждаем, что является срывным продуктом красного списка, что желтого, что зеленого….Отправляю свой План питания. Кому то он удобен, кому то нет)))Определяемся с подспонсорным с временными промежутками между приемами пищи, структурой ПП (белок, гарнир, овощ, фрукт) `А потом с каждым все индивидуально. Учимся вместе)))Я опытом делюсь. Если нужно обращаюсь к своему спонсору за поддержкой))))</p>
    И вначале страшно было – “что я могу дать?”, “как поддержать?”
    Да и сейчас подобные вопросы есть во мне. Я думаю, что служу. И это важно для меня!!!
    Алла, Ксения  – так здорово, что новая встреча у вас!!!!

Татьяна, поздравляю!!!! Круто это!!!
    Я в воздержании(656) :yahoo:
    С Богом))))

Аватарnovember
    Участник

Алла, Марго, Леночка -я услышала вас, спасибо!

Отдавать, то что есть и план тоже.

Я хочу служить, но боюсь, Получается я все, любой процесс пытаюсь контролировать, если считаю, что многое зависит от меня.

аллаалла
    Участник

[quote=1985]

Привет дорогие форумчане. А я хочу поделиться первой круглой цифрой-50 дней воздержания :yahoo: !

ТАТЬЯНА Ура! Спасибо что делишся! :yahoo: Доброго пути по дороге к здоровью!

[/quote]

Интересная калька баляка,  вроде-бы я сплю в это время.

УмкаУмка
    Участник

Добрый ночи,друзья!

Меня зовут Екатерина и я компульсивно переедающая из Краснодара. Как же трудно в этом признаться,но я не могу справиться сама. Это очень бьет по моему самолюбию,т.к. я сама работаю психологом и мало того, работаю с зависимыми людьми(алкоголиками,наркоманами), но справиться со своей проблемой сама так и не могу.

Читаю вас и не верю,что это возможно в моем случае. Я перепробовала наверное все, я могу уже лекции читать о диетологии, начиная от просто правильного питания до сыроедения…Срываюсь,объедаюсь в одиночку и страдаю от этого,говорить с кем-то об этом стыдно.

Особенно набрала вес в последние 5 мес. Контроль потеряла всякий. Пишу вам для получении поддержки. Что я тоже смогу прекратить переедать,вернуть свое самоуважение и приятный внешний вид.

Скачала книги,посмотрела видео на сайте,заказала литературу и даже разок заглянула в он-лайн группу,но постоянно вылетала,так что не поняла эффекта.

Буду признательна всем за поддержку,это очень важно мне,что я не одна.

Благодарю)

• Ответ изменён 5 лет, 7 месяцев назад пользователем УмкаУмка.

Умка,сыроедение?))привет,Коллега))давай дружить?) :yahoo:

[quote=1986]Девочки и мальчики, ночи доброй))))) Марго, умница ты!!! Очень здорово поешь. Я один раз слышала)))) November, привет! Про себя , как про спонсора.Прошу поспонсорного прислать мне пищевой светофор. Обсуждаем, что является срывным продуктом красного списка, что желтого, что зеленого….Отправляю свой План питания. Кому то он удобен, кому то нет)))Определяемся с подспонсорным с временными промежутками между приемами пищи, структурой ПП (белок, гарнир, овощ, фрукт) `А потом с каждым все индивидуально. Учимся вместе)))Я опытом делюсь. Если нужно обращаюсь к своему спонсору за поддержкой))))</p> И вначале страшно было — «что я могу дать?», «как поддержать?» Да и сейчас подобные вопросы есть во мне. Я думаю, что служу. И это важно для меня!!! Алла, Ксения — так здорово, что новая встреча у вас!!!! Татьяна, поздравляю!!!! Круто это!!! Я в воздержании(656) :yahoo: С Богом))))

[/quote]Здравствуйте,а вы могли бы стать моим спонсором?)

УмкаУмка
    Участник

[quote=1996]Умка,сыроедение?))привет,Коллега))давай дружить?) :yahoo:

[/quote]
    Анастасия,именно так,сыроедение)) Привет! Да я тоже хотела б подружиться))

СветланаСветлана
    Участник

[quote=1994]Добрый ночи,друзья! Меня зовут Екатерина.

..очень важно мне,что я не одна. Благодарю<span style=”line-height: 1.5;”>[/quote]</span>

Привет, Екатерина!  Для меня, что не одна тоже важно, и что ты здесь – мне очень важно, устраивайся 😉  Группы – ценный инструмент, хорошо б попасть и участвовать таки тебе в онлайн группах, и эту полезность ощутить в полном об’еме! Жаль, что не вышло, но не отчаивайся,  пробуй еще. А так же пиши здесь, делись своими чувствами, переживаниями и мыслями, тем что важным кажется.

Привет всем! <span style=”line-height: 1.5;”>У меня вчера необычный день был, и вечером я незапланировано оказалась на группе параллельного сообщества. Ситуации некоторые и себя в них со стороны увидела, мыслеформы нелепые отследила и удалось не зациклиться на них. Всплыли слова, мне адресованные: “Думай, а потом делай.” И ещё вспомнились близкие мне люди – семья, родители, друзья.. Подумалось как эгоистична бываю и могу обидеть незаслужанно, что часто недооцениваю то, что мне жизнью и богом дается ни за что, на сердце было горьковато, потом потеплело. Благодарна вчерашнем дню, богу, людям, себе, и за то, что есть. Утром проснулась с температурой и симптомами простуды и одновременно с облегчением и теплотой в душе. Немного досадно было, что из-за недомогания завтрак мужу не могу приготовить и проводить его на работу, а очень хотелось. Сегодня отлеживаюсь с теплым чаем и лечусь.</span>

Всем воздержания и отличного дня в рабочем режиме! Обнимаю!

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.