Гостиная

My added posts Форумы Общение Гостиная

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 323 всего)
  • Автор
    СветланаСветлана
    Участник

У меня сегодня 1500 дней счётчик показал!! Рада :yahoo:  Только как сюда вставить его показания не знаю ;))</span>

Доброго вечера всем!

• Ответ изменён 5 лет, 7 месяцев назад пользователем СветланаСветлана.
    Елена СветлаяЕлена Светлая
    Участник

[quote=1997]

Здравствуйте,а вы могли бы стать моим спонсором?)

[/quote]

Ночи доброй)))

Анастасия Марченко, спасибо за доверие.

Я оценила трезво свои возможности. У меня уже есть несколько подспонсорных и больше этого взять служение на данный момент не могу.

Участник

Света, поздравляю тебя с очень крутым результатом :good:  Вот это да :good:  – 1500 дней воздержания!!!!!

Умка, выздоровления тебе!! Все получиться – простые движения оказываются такими мудрыми!!!!

У меня 662 дня воздержания.

Всех обнимаю)))))

АватарMargo
    Участник

Привет,Дорогие!

У меня 2ой раз за неделю прорывает трубы!

Что интересно:мне интересно и даже забавно?Начинает в 1 ую минуту всплывать обычная старая модель поведения,то бишь паника и как всё не вовремя.

Затем приходит спокойствие и интерес,как я проживу эту ситуацию и чему научит?Она же,мне показалось,возвращает из какой-то работы,включиться в семью,в заботы семейные.Мы с мужем в этот момент вместе!Это здорово!Он,если честно,очень нервничает,а я как удав.Поддерживаю его,что-то объясняю,что мне сейчас понятно.Но,конечно,помогает ему или нет не знаю.А мне хорошо,что я в этот раз не рву на себе волосы и не утопаю в обвинениях.А просто рядом с ним,чем могу поддержу,может быть даже этим спокойствием.Кто знает.

Обнимаю вас!

Спасибо,что вы есть.

ТатьянаТатьяна
    Участник

[quote=2011]У меня сегодня 1500 дней счётчик показал!! Рада :yahoo: Только как сюда вставить его показания не знаю ;))</span> Доброго вечера всем!

[/quote]Светланка как здорово! Это очень-очень приличная дата! Рада вместе с тобой.  :good:   :good:   :good:

ТатьянаТатьяна
    Участник

[quote=2043]Привет,Дорогие! У меня 2ой раз за неделю прорывает трубы! Что интересно:мне интересно и даже забавно?Начинает в 1 ую минуту всплывать обычная старая модель поведения,то бишь паника и как всё не вовремя. Затем приходит спокойствие и интерес,как я проживу эту ситуацию и чему научит?Она же,мне показалось,возвращает из какой-то работы,включиться в семью,в заботы семейные.Мы с мужем в этот момент вместе!Это здорово!Он,если честно,очень нервничает,а я как удав.Поддерживаю его,что-то объясняю,что мне сейчас понятно.Но,конечно,помогает ему или нет не знаю.А мне хорошо,что я в этот раз не рву на себе волосы и не утопаю в обвинениях.А просто рядом с ним,чем могу поддержу,может быть даже этим спокойствием.Кто знает. Обнимаю вас! Спасибо,что вы есть.

[/quote]Мариш , случайностей и совпадений, а тем более случайных совпадений в жизни не бывает. По крайней мере я так думаю и убеждаюсь практически каждый день в этом. Начиная от маааааленьких незаметных бытовых моментов и заканчивая огромеееееенными (на мой конечно больной извращенный взгляд) проблемами. Взять ,например, сегодняшнюю ситуацию. В очередной раз возникла очень больная тема в семье. Я знала ,что это будет и просила ВС ,молилась о разрешении этого вопроса. Обратила внимание на свое состояние-в отличии от предыдущих разборок с криками и воплями,сегодня все обошлось несколькими предложениями в нормальном тоне. И спустя час, полтора звонок от мамы-все отрегулировалось само собой. Ты представляешь какой всплеск благодарности был с моей стороны?! Может быть это проверка пройденного материала-насколько крепка вера? Как проработаны пройденные в программе шаги?

ТатьянаТатьяна
    Участник

Ребят, всем привет! У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста! Если возникают какие-либо неполадки со здоровьем, как проанализировать состояние? Например головная боль- это попытка контролировать… У кого было что-то еще?

Участник

Всем привет)))

Татьяна, у меня головная боль разной интенсивности связана, как правило с самобичеванием ( «трезвые» и, как правило, жесткие мысли, ругаю себя, стараюсь подавить) . При чем разум до сих пор не уверен, что он не прав по поводу рациональной правильности таких мыслей. Но факт есть факт – стоит мне так жестко пообщаться с собой и здравствуй головная боль. Ту т уже разум  вывел явную логическую цепочку/

Возможно, это как раз ВС меня останавливает от подобного к себе отношения. Частью сознания в это верю и часто все мое сознание в это верит, а еще внутри есть другой голос – «давай, давай, выдумывай»(((( Вот так и живем «веселой» компанией в голове)))))

Но приступов мигрени боюсь вся целиком – это позволяет вовремя остановиться от «жестких» мыслей. Во всяком случае, уже несколько месяцев получается  не доводить до дикой боли))))

Марин, так рада за тебя))) Мне видны твои изменения и это очень вдохновляет идти дальше!!!!

В воздержании (665), в ПП)))

НатальяНаталья
    Участник

Добрый день форумчане!!! прошу помочь найти мне спонсора или подсказать где можно найти? :rose:

АватарИрина
    Участник

Всем привет,я Ирина,2 год в программе,но первый это год когда у меня была качка ,и как то я не хату этот год брать в счетчик потому что лучше чистое п Тане без срывов и запоров, в первом моем году так и было,сейчас легче,много знакомых и дорогих людей увидела всех обнимаю.

[quote=2066]Добрый день форумчане!!! прошу помочь найти мне спонсора или подсказать где можно найти?[/quote]

Наталья, привет! Отправь запрос через форму здесь:  http://forumao.ru/sponsor/poisk-sponsora/

АватарВиктория
    Участник

Добрый вечер, форумчане! я новичок, только начала свое знакомство с АО, пока не разобралась, но процесс пошел. Пришла в АО, тк поняла, что одна не могу справиться со своей проблемой, я обжора – обжора сладкоежка, это отравляет нормальную жизнь, пока только мне, но если я не смогу побороть свою болезнь, то скоро это коснется и моих близких, я уже загнала себя в замкнутый круг, из которого не могу выбраться самостоятельно, депрессия-обжорство, уже не могу вспомнить, что чему предшествовало, но оборвать одно без другого не получается(( много раз начинала свой “счетчик”, но…  так что теперь я с вами, надеюсь с единомышленниками я смогу то, чего не могу одна.  :bye:

АватарВиктория
    Участник

На данный момент этот форум, как глоток воздуха, выдалась сейчас свободная минутка и сразу пишу здесь, а в голове мысль такая, сравниваю это с ощущением, когда долго приходилось молчать, а сказать очень хотелось, а теперь вдруг стало можно, хоть после долгого молчания и начинать страшно, но желание избавиться от груза сильнее, и вот первое сообщение было таким осторожным шажком со страхом в голове, а второй шажок уже крепче и радость доставляет неимоверную, и хочется не остановиться   :yahoo:  Пишу, а самой стыдно и неудобно как-то, что я это все сейчас “вываливаю” на вас и засоряю ленту, но пока это единственное, что я могу, в остальном еще не разбираюсь и еще это мне, наверно, необходимо, чтоб признать бессилие перед самой собой, может я рано вот так решила сразу писать на форуме, но если я этого не начну, то боюсь и на остальное не решусь, не судите строго, что я так вот сразу с корабля на бал. Доброй ночи 🙂

Участник

Затишье на выходные)))

Виктория, ты так здорово пишешь!! Многое, как про меня)))

И даже если сомневаешься, все равно пиши.

Работает, когда пишешь :good:

Аватарnovember
    Участник

Татьяна, привет!

Мои голоные боли -это подавленый гнев, злоба.Мигрени  прошли с практикой осознания себя и своих чувств.Как-то раз и отпустило, страдала с подросткового возраста.Сейчас если болит голова, я уже знаю, что это))А контроль-это страх, зажатость…так, что в полне может быть.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.