Гостиная

My added posts Форумы Общение Гостиная

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 323 всего)
  • Автор
    СветланаСветлана
    Участник

Привет, семья!
    Вот и май, уже тепло, почти лето! Желаю всем погреть в эти первые теплые денёчки майских праздников себя на весеннем солнышке, надышаться воздухом пробуждающейся природы и получить воодушевление в кругу тех, кто важен :heart:
    Сегодня была приятная путаница с моим возрастом)) – в диалоге с мужчиной, услышала от него недоумение, что моему сыну 15 лет, и недоверчивый на повышенном выдохе вопрос: “Это во сколько ж вы его родили – в 15, что ли?” Упс!! Оказывается, он был уверен, что мне не больше 30ти! Приятно 🙂 Я улыбнулась, поблагодарила и сказала, что мне чуть больше лет, ну, чтоб сильно не разочаровывать его))) Нравится понимать, что выгляжу моложе своих биологических лет, и что это результат того образа жизни, которым стремлюсь жить последние 4 года :whistle:
    Обнимаю всех!

АватарMargo
    Участник

День добрый,Дорогие.

Читала долго сейчас наш форум,многое отзывается,радовалась вместе с вами,соглашалась,сопереживала.

Хороший инструмент-письмо и общение,очень мне помогал и поддерживал в начале моего воздержания.И сегодня моя болезнь напомнила,вернее здоровая часть меня напомнила,что это работает.Механизм какой-то:болезнь-помощь ВС и программы чем могу в этот момент воспользоваться.

Про головную боль:тоже есть такое дело,в этот момент понимаю,что или моё своеволие и страх рулят.Часто её благодарю,потому что понимаю,что так бы я про себя ничего не узнала и не заметила над чем нужно работать.И сидело бы всё внутри,разрушая дальше.А тут “звоночек” в виде неё.Начинаю анализировать и читать молитвы.И она же даёт силы идти дальше по программе.

Чувствую 2ой день тягу,молюсь,наша литра,общение с обжорами и другие инструменты.Хорошо,что это всё есть!

Только хотела спросить или предложить:может быть,не стоит делиться рецептами именно здесь,на форуме?Могу ошибаться и извиняюсь,но в моём больном мозгу сегодня  это так красиво обрисовалось,что слюни потекли.И ещё раз поняла:я больная и бессильна перед едой…

:bye: Обнимаю всех!Спасибо,что вы есть,и делитесь своими чувствами и опытом.

АватарMargo
    Участник

Добрый день,Дорогие!

Сегодня я летаю!А как вчера,что называется,”темно было перед самым рассветом…”

Всем солнышка внутри себя,душевного спокойствия и радости!

Обнимаю крепко!

🙂

АватарСаша Мак
    Участник

Всем привет! Сегодня у меня 3 года воздержания в АО! С Богом и с вами! Спасибо! :heart:

СветланаСветлана
    Участник

Саша, обнимаю!

Всем доброго дня!   :heart:

ТатьянаТатьяна
    Участник

Привет форумчане! Сто лет не заходила… Обнулила счетчик. Увы.. Сегодня пятый день трезвости в питании. Всем радости, легкости и солнышка!

АватарMargo
    Участник

Доброй ночи Всем!

Саша!Здорово!Поздравляю!!!

Болю,душа хочет вырваться и улететь… Живу.И ещё она поёт!

Всё пройдёт,пройдёт и это …

СветланаСветлана
    Участник

Привет!

Татьяна, возвращайся, будь рядом! :heart:

По утрам пока завтрак готовлю часто наблюдаю картину сбора мужа на работу, очень похоже на бегатню ребёнка, который с вечера всё разбросал, за ночь всё забыл, а утром ищет эти вещи и психует, что само не находится(( Раньше обижался и выговаривал мне, что я не включаюсь как в былые годы молодости в эту его бегатню, я сопротивлялась, ругались. Сейчас молча бегает и пыхтит, а когда уж совсем край, то просит ему помочь, делаю, когда чувствую что надо, иногда злясь, иногда жалея, иногда потому что не помочь не могу. При этом стараюсь удерживать своё внимание на том, что делаю и не анализировать мужа в этот момент, это помогает важность своего сохранить, спокойно завтрак приготовить, собрать ему обед с собой и проводить на работу с добром внутри. Сама-то тоже не идеал 😉
    Абонемент занятий йогой закончился, пока деньги на новый жду буду дома заниматься, как бог на душу положит.
    Работа над курсовой у меня как неотлаженный механизм – то движется, то ступор.. Вчера встречалась со своим научным рук-лем, говорит ничего про терапию метода не пишешь, думай как применять к проблеме, это описать надо. Ппц! Вторая часть работы у меня из того, что в универе не давали ещё, необходимые академические знания в параллель получаю и их мне мало, опыта подобной работы нет, но разобраться очень хочется, мозг кипит от прочитанного, не усваивает инф-ию, какая уж тут стратегия и применение. В такие моменты чувствую себя тупее всех, только и успеваю перепоручать, чтоб в панику не впасть и продолжать делать. Так пока.
    Вчера после учёбы на одну группу попала, где мне только слушать можно, час полезной и нужной работы внутри прошло. Бога вперёд пропускаю в моём сегодня.
    Всем нам удачи и здравомыслия! 🙂

• Ответ изменён 5 лет, 5 месяцев назад пользователем СветланаСветлана.
    АватарWannabe
    Участник

Здравствуйте! Всех с прошедшими праздниками!
    Извините, если пишу не туда, пыталась зарегистрироваться на форуме другого вашего сайта, но мою почту почему-то распознают как спамерскую.
    В общем, хочу подключиться к онлайн-конференции. Нужно ли предварительно куда-то написать (ну, или вот сюда – это считается?), предупредить ведущего, или можно просто подключаться? Что мне, как новичку, нужно будет рассказать? Или можно просто слушать? Есть ли какие-то неписаные правила (например, читала где-то, что запрещено упоминать названия продуктов)?
    Спасибо.

Wannabe, привет! Онлайн группы АО проходят в скайпе и они открытые, т.е. присоединиться к ним может любой желающий выздоравливать от пищевой зависимости. Расписание групп здесь: http://forumao.ru/groups/online/. Для участия нужно только отправить запрос на добавление контактных данных в скайпе и во время группы написать в чате просьбу присоединить тебя. Для участие лучше иметь гарнитуру (наушники и микрофон), когда ты не высказываешься, твой микрофон должен быть отключен. Правила могут немного отличаться на разных группах, но в целом они соответствуют рекомендуемым принципам для высказываний на живых группах:  https://goo.gl/oioG1X.

Просто присоединяйся и ты быстро сориентируешься! Если будут какие-то сложности, пиши здесь. И просто пиши. Иногда здесь пооживленней! 🙂

АватарЭля
    Участник

Я Эля- обжора,ищу спонсора,подскажите где найти!

[quote=2307]Я Эля- обжора,ищу спонсора,подскажите где найти!

[/quote]

Эля, привет!

Отправили тебе повторно таблицу со списком спонсоров. Проверяй почту! 🙂

СветланаСветлана
    Участник

Привет родным обжорам!
    Сегодня предстоит непростой вечер, немного волнуюсь, последнее время была погружена в университетскую работу и выпала из социума, от людей будто отделилась, а сейчас понимаю, чтоб перед людьми выступить с докладом мне вновь присоединиться надо – вот такой парадокс со мной происходит иногда  :scratch:  Начала это делать сначала через частные сообщения, звонки, сюда на форум вышла, и собираюсь на улицу пойти, с народом встретиться, заметить наши эмоции, настроения и пообщаться без лишних мыслей ))))
    Всем нам удачи и воздержания в текущем! Обнимаю!

GodivaGodiva
    Участник

Всем привет! Меня зовут Таня, мне 25 лет и я обжора. Только что съела плитку шоколада, пол пачки вафель, все это заела солянкой и пирожками. Сейчас мне очень плохо… Не ем уже где-то пол часа, пока сижу на вашем сайте. Если бы не вышла на ваш сайт, то объедалась бы до боли в животе. Помогите мне пожалуйста!

Поняла, что для начала нужно найти спонсора. Кто может мне помочь?

😥 😥  😥

СветланаСветлана
    Участник

Таня, здравствуй!
    Ты большая молодец, что вышла на наш форум! Больно стало от сообщения твоего, и скажу, что ты не одна! Есть ли возможность прийти на живую группу?.. Из срыва можно выйти с помощью групп, там я чувствую своё неодиночество и причастность к чему-то большему, чем я сама, чем срыв, вина, боль, обиды и уж тем более еда, там же легче найти и спонсора. Составь план питания, выложи его здесь как залог соблюдения на сегодня. Пиши здесь о своих состояниях, делись тем, что тревожит в тек.момент, оставайся в контакте со всеми нами. Береги себя!  :heart:
    Обнимаю!

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.