Гостиная

My added posts Форумы Общение Гостиная

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 323 всего)
  • Автор
    GodivaGodiva
    Участник

Спасибо Светлана за поддержку! На встречи могу ходить, если они в Москве конечно проходят, но уже на следующей неделе. План питания? Надо подумать. Я видела где-то на сайте пример, сейчас попробую найти. Начало дня прошло хорошо, кушала только когда хотела кушать и даже отказалась от шоколадных вкусняшек на работе. Но придя домой…. Понеслось. Прям как будто мне не стоит заходить на кухню, хватаю, что вижу…

аллаалла
    Участник

Привет всем! Я Алла обжора.

Давно не писала на форуме,  отвлеклась куда-то))))

Хочу поделиться моментом.  Вчера собрание АО в Красном Яру проходило по новому адресу и по привычке я волновалась о многом (все ли знают что адрес сменился?  будет ли летом возможность у людей посещать?  не забудут ли сторожа открыть здание для нас) Доволновалась!!! Прихожу Закрыто,  но время еще много,  поподождала чуток,  стала звонить,  сторож не берет трубку,  администратор уговорила завхоза приехать. Добрая женщина в домашнем халате сонная приехала,  и говорит замок очень хитрый здесь если я вставляю ключ не правильно то он ззаблокируется))))  гадали,  гадали вставили – Заблокировали.  Тут звонят анонимные сестра говорят что задерживаются в пробке.  Пока искали мастера по замкам,  между делом мы познакомилися,  разговорились,  она задавала много вопросов о нашем обществе,  и признала себя обжорой в момент когда навсякий случай попробовала вытащить ключ.  И со словами Я Александра компульсивный обжора ключ легко вышел из замка.  Двери мы открыли,  Александра помогла составить стулья, разложить летиратуру и собрание мы были готовы начать в двоем,  и не смотря на то что уже почти на час мы опаздывали,  как только  сели и выбрали ведущего люди стали приходить,  всех что то задержало серьезное и мне кажется это было все не случайно…. Это не единственный момент радости, близкий для меня человек вчера сделала первый шаг, даст Бог это начало ее пути выздоровления.

В воздержании (не идеальном,  но делаю все что могу)

СветланаСветлана
    Участник

Таня, привет! В Москве много живых групп, и в разное время они проходят, выбрать есть из чего, не стоит откладывать до завтра, до след.недели и т.д. иди прямо сейчас. Ты итак всю жизнь откладываешь и что?.. С планом питания тоже не думать надо, а действовать, пока ты думаешь, ты лопаешь всё, что не прибито, такова реальность, Таня! Свою часть работы надо сделать, это важно, дорогая, иначе из срыва не выбраться, а результат предоставь Высшей Силе. Прояви заботу о себе, ты этого достойна! Обнимаю!

АватарJulia
    Участник

привет,я Юля и я обжора.

Пытаюсь разобратся на вашем сайте. Моя последняя надежда..

[quote=2481]привет,я Юля и я обжора. Пытаюсь разобратся на вашем сайте. Моя последняя надежда..

[/quote]

Привет, Юля! Добро пожаловать! Спрашивай, если что-то не понятно. Рекомендую посмотреть видео на этой странице: http://forumao.ru/is-oa-for-you/

АватарJulia
    Участник

я живу в Германии,о таком обществе тут не слышала.Может у вас форум есть где общение и советы активные? Дело в том что у меня и скайп не предвидится.

СветланаСветлана
    Участник

Юля, привет! А где именно в Германии живёшь?..

Всем доброго дня!
    Сегодня семьей у родителей. Бурно обсуждается вопрос куда идти “ребёнку” дальше..  Господи, столько всего наслушалась за последние дни от родственников, родителей, друзей, знакомых, только успевай фильтруй,  анализируй.. У родителей сейчас молчу, наблюдаю за происходящее дискуссией, мне не просто разбирать даже, так бурно она протекает.. представляю какого моему сыну.. Хочется помочь, поучаствовать и не знаю как.. даю время жизни происходить, кажется это лучшее в данный момент. Муж придерживается мнения, чтоб сын продолжал учебу в школе, хочется по-женски довериться ему. Страшно впасть в нездоровые амбиции, сына понять важно, хочется реалистичного взгляда.. Не отмахиваюсь, стараюсь услышать разные т.з., опыт, и совсем нет желания включаться в споры, что-то доказывать. Так пока. Обнимаю!

АватарJulia
    Участник

Светлана, я под Ганновером живу.

Правильного выбора судьбы сына. Он сам то что    хочет?

СветланаСветлана
    Участник

Юль, в том и дело, что важнее настрой сына понять.. не хочу давлеть, а ему трудно. В нач.уч-го года хоть и написал заявку в физ.мат.класс, а по общему рейтинговому баллу успеваемости за год не проходит он в него по факту, в теч.года не особо старался и воли много у него было, вот и рез-т, экзамены сдал хорошо, но мало они играют роль. Вижу как приуныл, ни о чем не хочет думать, делать, ждёт чтоб за него решение приняли.

АватарJulia
    Участник

Светлан, а нельзя договорится чтоб взяли его в этот класс на испытательный срок?

СветланаСветлана
    Участник

Юля, спасибо за участие. У нас в школах с численностью в классах не просто всё. Вместе с тем, у сына нет пока причин унывать, т.к. дирекция лицея до конца июня набором и распределением по направлениям в классах  занимается, окончательного решения нет пока, ждем.

Привет всем!
    Отгремел летний форум. Событийным для меня он оказался.. Сейчас дома, анализирую некоторые события этих дней, своё место в них, свои чувства.. что-то стало понятно ещё там, и стало иначе, что-то стало заметно позже, что-то произошло по приезду домой и многое не нравится, стараюсь понимать и принять, удается по разному.

Поделюсь про злость – сталкиваясь со злостью на значимых для меня людей, связываю её, казалось бы, с причиняемой мне болью, а по факту оказывается, что сама веду себя с теми кто дорог не красиво, не бережно. На самом деле моя злость направлена на меня же, просто мне удобнее выбирать любимых людей в качестве мишени. Т.е. когда у меня в жизни не всё так радужно как хотелось бы, мне трудно предположить, что отношение значимых для меня людей останется добрым, что я так же ценна для них, как и они для меня, не зависимо от возможно разного нашего отношения к ситуации.  Я начинаю винить себя и проецирую свой гнев на дорогих сердцу людей, так привлекаю к себе внимание, а нуждаюсь-то по факту в теплом отклике, который может выражаться по разному..

Объятия всем!

Елена СветлаяЕлена Светлая
    Участник

Привет, форум!!!
    Давно не писала здесь.

Я Елена, обжора из Самары.
    Сегодня 755 чистых дней моего воздержания от рафинированного сахара, рафинированной муки)))
    Раньше даже и не мечтала, что откажусь. Была просто уверена, что не реально.
    Мысль об отказе вызывала раздражения.
    И вот – ураааа!!!
    Чудо, какое то для меня!!!
    Очень благодарна Высшим силам, группам, плану питания, спонсору по питанию, шагам!!

Godiva, день добрый! Получилось быть на группах АО?
    К нам в Самару и в этом году тоже девочки из Москвы приезжали.
    Такие свои, близкие!!!!
    Согласна со Светой – без ПП я буду жрать (что и делала собственно многие годы).

Юля, тоже привет! Очень хорошо, что здесь новички.
    Буду заходить и писать!!
    Я помню, как мне важна и нужна была поддержка, и как важно сейчас это для меня!!!

По Форуму АО сильные воспоминания.
    Так быстро все прошло – просто на одном дыхании!!!
    Есть радость и гордость, что мы вместе выздоравливаем и что рядом сердцем (пусть даже и в других городах и даже странах) есть такие же как я!!!
    В новом выпуске газеты АО будут опубликованы воспоминания участников о Форуме АО 15))))

Обнимаю!!!

АватарMary.K51
    Участник

Всем добрый вечер!
    Меня зовут Маша, я впервые на вашем сайте.

Я очень надеюсь на то, что смогу избавится от влечения к еде.

Помогите, пожалуйста, советом – с чего начать, со встреч?

Список групп по Москве весь действующий?

АватарMary.K51
    Участник

Очень сильно объедаюсь, не знаю как это остановить.

Елена СветлаяЕлена Светлая
    Участник

Маша, привет!!!
    Точно знай, что ты не одна!!!!

Список групп в Москве актуальный.
    Иди на группу, ищи поддержки.
    Это работает.

Здесь на сайте много полезной информации, начиная с видео ролика http://forumao.ru/is-oa-for-you/ .
    Есть литература, ежедневник, есть возможность искать спонсора, писать ……

Удачи тебе!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.