Гостиная

My added posts Форумы Общение Гостиная

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 323 всего)
  • Автор
    АватарMary.K51
    Участник

Елена, спасибо!!

Иду на группу!

аллаалла
    Участник

Доброе утро ! Вчера новички были на группе ! Я приглашала одну из них в ноябре 2014, но тогда это было не нужно наверное . все это время я переживала что обидела возможно, так как для нее не было проблемы совсем . вчера она рассказа как в минуту отчаяния вспомнила наш разговор и слова которые ее ранили , оказались адресом . за это время мы переезжали , но там не сложилось , вернулись на прежний адрес . сегодня думаю что если это только ради нее , то оно того стоит .
    сегодня в воздержании (363)

Пробую разобраться на сайте))

Всем привет :bye:

АватарОльга231
    Участник

[quote=2577]Очень сильно объедаюсь, не знаю как это остановить.

[/quote]

Маша привет! Меня зовут Ольга!

Если кратко, то начать надо с составления плана питания и списка лично твоих срывных продуктов, так называемый пищевой светофор. pom72@mail.ru моя электронка если есть вопросы пиши я с удовольствием отвечу!

АватарОльга231
    Участник

[quote=2764]

Очень сильно объедаюсь, не знаю как это остановить.

Маша привет! Меня зовут Ольга! Если кратко, то начать надо с составления плана питания и списка лично твоих срывных продуктов, так называемый пищевой светофор. pom72@mail.ru моя электронка если есть вопросы пиши я с удовольствием отвечу!

[/quote][quote=2764]

Очень сильно объедаюсь, не знаю как это остановить.

Маша привет! Меня зовут Ольга! Если кратко, то начать надо с составления плана питания и списка лично твоих срывных продуктов, так называемый пищевой светофор. pom72@mail.ru моя электронка если есть вопросы пиши я с удовольствием отвечу!

И еще к вопросу о том как остановиться. Я долго пыталась решить эту задачу сама пока не поняла, что бессильна и теперь лишь прошу свою Высшую Силу, и поверь день когда я молилась ВС, очень сильно отличается, от дня когда забыла.

АватарАлла Барнаул
    Участник

Всем доброго дня! Как же я рада что вас нашла. Как говорит мой Ник я из Барнаула. Когда то один хороший человек создал у нас группу АО, но после смены им места жительства группа постепенно угасла и перестала существовать. Вот уже год я пыталась своими силами изменить себя, результат +10 кг и череда безконечных депрессий. Поняв свое бессилие, опять достала тетрадь и стала прописывать. И очень захотелось поддержки, захотелось на группу. даже стала подумывать пойти в группу к алкоголикам. Но Чудо! Нашла в инете вас. Спасибо за это ВС.

[quote=2864]Всем доброго дня! Как же я рада что вас нашла. Как говорит мой Ник я из Барнаула. Когда то один хороший человек создал у нас группу АО, но после смены им места жительства группа постепенно угасла и перестала существовать. Вот уже год я пыталась своими силами изменить себя, результат +10 кг и череда безконечных депрессий. Поняв свое бессилие, опять достала тетрадь и стала прописывать. И очень захотелось поддержки, захотелось на группу. даже стала подумывать пойти в группу к алкоголикам. Но Чудо! Нашла в инете вас. Спасибо за это ВС.

[/quote]

Привет, Алла! Да, хорошо, что нашла! Ты уже присоединилась к онлайн группам? Нужна какая-то помощь?

АватарАлла Барнаул
    Участник

Привет. да пока была на одной группе. Сегодня планирую присоедениться еще к одной, более доступной для меня по времени. Заказала книги. Ищу спонсора. Но пока не могу начать. И не знаю с чего начать. Не совсем понимаю что такое план питания. Буду признательная за совет.

Инна АкентьеваИнна Акентьева
    Участник

всем привет!  ищу единомышленников из Владимира. пишите akenteva_iv@mail.ru

[quote=2883]Привет. да пока была на одной группе. Сегодня планирую присоедениться еще к одной, более доступной для меня по времени. Заказала книги. Ищу спонсора. Но пока не могу начать. И не знаю с чего начать. Не совсем понимаю что такое план питания. Буду признательная за совет.

[/quote]

Алла, о плане питания можно почитать подробнее в брошюре “Достоинство выбора”, она есть здесь в электронной библиотеке http://forumao.ru/literature/e-library/ А в двух словах, это очень просто – нужно заранее планировать свое питание, а потом его соблюдать. Помогает, когда ты кому-то отправляешь свой план питания на день (например, своему спонсору), а потом  ему же отчитываешься о том, как свой план сегодня соблюдала. Пиши! :heart:

Елена СветлаяЕлена Светлая
    Участник

Привет, всем!

Маша, как у тебя дела???
    Алла, откликнулся спонсор?

Оля231, привет тебе и здесь!

Так и думала, что Хранитель и здесь нас оберегает))))

Я уже больше двух лет ежедневно составляю План питания, а потом отчет и отправляю своему спонсору по питанию.
    Мне так спокойнее. Уже привыкла заранее запасаться продуктами питания и иметь НЗ на случай, если что то забыла.
    Как оказалось мне вовсе не нужно разнообразия. А раньше все продумывала, чем бы вкусненьким себя накормить)))
    Все сейчас просто:
    творог, курица, яйца;
    молоко;
    гречка, пшеничная каша, ржаной хлеб;
    яблоки, груши;
    помидора, болгарский перец;
    мед, корица.
    Это мой стандартный набор продуктов.

По своему опыту знаю, что писать меня очень поддерживает)))
    Пишите, пожалуйста!

АватарОльга231
    Участник

Алла привет! Иногда бывает что вопрос застает тебя в самый неподходящий момент когда группа еще не скоро и спонсор не нашелся. Пиши pom72@mail.ru  с удовольствием отвечу на назревшие вопросы. Ольга

АватарОльга231
    Участник

Леночка Светлая, привет!

аллаалла
    Участник

Привет!  Лучше поздно,  чем никогда?  Это я про время))).

<span style=”line-height: 1.5;”>завтра заглянуть собираюсь пораньше на форум, прочту всех и возможно что то напишу о себе.   Очень хочется спать. Доброй ночи ребята! </span>
    <p style=”text-align: center;”><span style=”line-height: 1.5;”> </span></p>

аллаалла
    Участник

Доброе утро ! как то странно мое сообщение выглядит вчерашнее, буквы не русские , откуда че берется . но я надеюсь ознакомлюсь с техникой  рано или поздно.

Ира , Алла привет ! Как вы? Если нужна поддержка , общение – буду рада активно стать полезной. можно в контакте  http://vk.com/allamilo

В воздержании.

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.