Гостиная

My added posts Форумы Общение Гостиная

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 323 всего)
  • Автор
    АватарОльга231
    Участник

Алла рада тебе! Спасибо что откликнулась!

АватарОльга231
    Участник

:good:

АватарЗюлейка
    Участник

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли группа в Санкт-Петербурге.

АватарОльга231
    Участник

Зюлейка, оставьте свой емэйл постараюсь узнать все и пришлю информацию или напишите pom72@mail.ru

АватарОльга231
    Участник

Жизнь кипит а у нас тут тишина! Девочки вы где?

АватарСаша Марченко
    Участник

<p class=”MsoNormal”><b><span style=”font-size: 12.0pt; line-height: 115%;”>Бывший сотрудник МВД  Александр Валерьевич Михайлов совершает рейдерские захваты бизнеса в Санкт-Петербурге.</span></b></p>
    <p class=”MsoNormal” style=”text-align: justify; mso-pagination: none; mso-layout-grid-align: none; text-autospace: none;”><b><span style=”font-size: 10.0pt; line-height: 115%; font-family: ‘Times New Roman’,’serif’;”>                                                                                                                                             </span></b></p>
    <p class=”MsoNormal” style=”text-align: justify; mso-pagination: none; mso-layout-grid-align: none; text-autospace: none;”><b><span style=”font-size: 10.0pt; line-height: 115%; font-family: ‘Times New Roman’,’serif’;”>Михайлов Александр Валерьевич</span></b><span style=”font-size: 10.0pt; line-height: 115%; font-family: ‘Times New Roman’,’serif’; mso-bidi-font-weight: bold;”>, занимает должность представителя НП «Милицейского братства» в Санкт-Петербурге. </span><span style=”font-size: 10.0pt; line-height: 115%; font-family: ‘Times New Roman’,’serif’;”>Около 20 лет работал в правоохранительных органах и был уволен из Контрольно-Ревизионного Управления ГУВД Санкт-Петербурга в 2009 году за прогулы. </span></p>
    <p class=”MsoNormal” style=”text-align: justify; mso-pagination: none; mso-layout-grid-align: none; text-autospace: none;”><span style=”font-size: 10.0pt; line-height: 115%; font-family: ‘Times New Roman’,’serif’;”>     В настоящее время активно пытается навязывать услуги по сотрудничеству (подобно, ранее, крышеванию) НП «Милицейское братство» в предпринимательской сфере. Если, по какой-либо причине, сотрудничество перестаёт приносить прибыль лично для Михайлова, он начинает использовать свой «административный» ресурс. Основной акцент делает на своего высокопоставленного брата – полковника полиции Ильина Михаила Викторовича, который занимает должность заместителя начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Знает ли сам Ильин М.В., о том, что его имя озвучивают, для решения корыстных интересов Михайлова, неизвестно. Наряду с позиционированием деловых отношений с братом, одним из любимых способов оказывать давление, Михайловым А.В., на «неугодных»- это письма в Прокуратуру, МВД, ФСБ, СЭС, пожарный надзор и т.п. Сотрудники этих ведомств, должны отвлекаться от непосредственной работы и отвечать о проводимых ими проверочных действиях. Это, безусловно, всех отвлекает, и создаёт нервозность для персонала проверяемых организаций. </span></p>
    <p class=”MsoNormal” style=”text-align: justify; mso-pagination: none; mso-layout-grid-align: none; text-autospace: none;”><span style=”font-size: 10.0pt; line-height: 115%; font-family: ‘Times New Roman’,’serif’;”>     К Михайлову есть претензии, со стороны предпринимателей, по факту рейдерских захватов имущества и организаций, находившегося в совместном владении Михайлова и ряда бизнесменов. В частности, в 2013 году был произведён захват предприятия «</span><span lang=”EN-US” style=”font-size: 10.0pt; line-height: 115%; font-family: ‘Times New Roman’,’serif’; mso-ansi-language: EN-US;”>N</span><span style=”font-size: 10.0pt; line-height: 115%; font-family: ‘Times New Roman’,’serif’;”>» (в СПб) вместе со всем находившимся там имуществом, включая мебель и компьютерную технику. В этом же году, было присвоено, новое автотранспортное средство газель, приобретённое для совместного предприятия. Имущество, полученное обманным путём, пытается использовать в своих стриптиз-клубах, которые открыл в недавнем времени. Это клубы «Чикаго» (Невский 90) ,«</span><span lang=”EN-US” style=”font-size: 10.0pt; line-height: 115%; font-family: ‘Times New Roman’,’serif’; mso-ansi-language: EN-US;”>Playgirls</span><span style=”font-size: 10.0pt; line-height: 115%; font-family: ‘Times New Roman’,’serif’;”>» ( ул. Караванная).     </span></p>

<p class=”MsoNormal” style=”text-align: justify; mso-pagination: none; mso-layout-grid-align: none; text-autospace: none;”><span style=”font-size: 10.0pt; line-height: 115%; font-family: ‘Times New Roman’,’serif’;”>     Полагаем, что до гражданина Михайлова А.В., нужно донести о том, что необходимо прекращать эту бездоказательно-кляузническую деятельность, под прикрытием высокопоставленных лиц. Она не приносит и не принесёт никаких корыстных результатов для Михайлова А.В., а только отвлечёт должностных лиц различных органов.                  </span></p>

vazonov11vazonov11
    Участник

да, подобных “добрых людей здесь хватает.

vazonov11vazonov11
    Участник

[quote=3045]да, подобных «добрых людей здесь хватает.

да и не только здесь.

[/quote]

АватарMiga
    Участник

Всем привет! Подскажите мне пожалуйста, сегодня, 21.11.15, была онлайн группа под логином ao.sms ???

У меня помоему какой-то сбой в скайпе!

Все время статус этого контакта вижу “не в сети”, так же как и “GroupAO“. Я уже участвовала в этих группах, оним есть у меня в контактах, но я их не вижу в сети, и мои сообщения видимо им не доходят((

Когда я участвовала в чате АО в скайпе, другие участницы присоединялись и говорили что эти контакты онлайн, мои же попытки оставались безуспешными(

Скайп я переустанавливала, не помогло. Контакты пробовала удалить, чтоб потом добавить их заново. Но когда добавляю их заново, висит сообщение что “пользователь отправил вам контактные данные”, ну то есть я их удалила, а они-то меня – нет, и толк из этой затеи не выходит.

Не знаю уже что делать! Еще и из чата нечаянно вышла, и не знаю теперь как добавиться обратно.

Помогите плиз! Мой логин maiiyammy. Очень хочу снова присутствовать на группах.

АватарMiga
    Участник

Сейчас я эти группы удалила из контактов. Пожалуйста, если кто-то из ведущих это прочтет, удалите и мой контакт, чтобы можно было добавиться полностью заново!

АватарAlice
    Участник

Здравствуйте. Я новичок. Хочу посетить живую встречу. Надо просто прийти в назначенный час на место? Или позвонить уточнить лучше, будет ли встреча? Что нужно взять с собой?

• Ответ изменён 4 года, 10 месяцев назад пользователем АватарAlice.
    АлександрАлександр
    Участник

Alice, привет. Просто приходи, тебе все будут рады.

АватарMargaritka
    Участник

Всем привет. Подскажите, собираются ли онлайн группы? Добавлялась в скайпе, ответа не получила

Или может есть группа в Смоленске?

• Ответ изменён 4 года, 10 месяцев назад пользователем АватарMargaritka.
    Саша МакСаша Мак
    Хранитель

[quote quote=3373]Всем привет. Подскажите, собираются ли онлайн группы? Добавлялась в скайпе, ответа не получила Или может есть группа в Смоленске?

[/quote]

Привет, Маргаритка! Да, скайп-группы проходят. Ты на какую (какие) добавлялась?

АватарПчела Майя
    Участник

Всем привет!

Рада, что нашла Вас 🙂

Подскажите, не могу разобраться где здесь поменять свой аватор и есть ли что-то вроде профиля участника?

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.