Гостиная

My added posts Форумы Общение Гостиная

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 323 всего)
  • Автор

Да, Наташ, обживаемся здесь потихоньку, восстанавливаем сайт. Даст Бог, опять оживет Пространство, будет общение здесь. Я скучаю по прежнему форуму АО-шному.

СветланаСветлана
    Участник

Спасибо за пояснения про картинки, поняла всё, буду знать 😉

Немного обидно было, админ, что ты меня не поприветствовал на форуме, будто не заметил, даже почувствовала себя незваным гостем здесь. Всё ж когда домой приходишь, то здорово слышать из дальней комнаты: “Привет! Слава Богу ты пришёл!” – помню такое шоу на ТВ с Александром Пушным было, любила его смотреть, весело ;)) или когда живность домашняя о себе знать дает, приветствуя по-своему появление приходящего. Ладно.. про что это я?..   А! Таки, здравствуйте всем!! ))) Надеюсь, что заживёт наш форум, задышит, я сюда тоже не сразу нырнула, что-то отвлекало, причины найти ведь легко. Не знаю, как часто получится писать, программник я не ахти какой и учёбой сейчас больше увлечена, вместе с тем, очень признательна тем, кто делится опытом, и сама чем смогу постараюсь быть полезной. Иногда хочется что-то проговорить в кругу своих, надеюсь буду это делать здесь.

Вот уже месяц как нестабильность в воздержании – хожу на группы, пишу, молюсь, больше молчу и слушаю, читаю, на форум ещё вышла. Непросто, но живу, стараюсь заметить и радоваться любой мелочи, и получается слава Богу, благодарна, сейчас период такой у меня, как есть в общем.

Всем нам воздержания! Обнимаю!

• Ответ изменён 6 лет назад пользователем СветланаСветлана.
    ЮлияЮлия
    Участник

Привет всем! Я – Юля из Новосибирска, обжора.
    Сегодня у меня первый день воздержания. Молюсь в течение всего дня: сначала, чтобы Бог дал силы есть только то, что запланировано, потом – чтобы пережить перерыв между едой, потом – снова поесть без срыва, потом – снова перерыв и так далее. Живу сегодня даже не одним днем, а одним промежутком пятичасовым. В последние дни безумие накрывало с головой, не могла не то, что остановиться, а даже помыслить о такой возможности -болезнь скручивала еще жестче.
    Сейчас держусь не своими силами, а только с ВС. Но, Я понимаю, что в моих силах: искать помощи, делать шаги, молиться. Слава Богу, нашла этот форум, завтра в скайп-группу пойду. Только на это надежда.

Юля, привет! Держись! Молодец, что ищешь поддержки и делишься! Воды побольше пей и помни, что ты не одна. И в приемы пищи нормально ешь, не голодай.

Да, очень правильно насчет скайп-группы, тебе нужно спонсора (наставника). Одной не реально.

Пиши! :heart:

[quote=1276]Немного обидно было, админ, что ты меня не поприветствовал на форуме, будто не заметил, даже почувствовала себя незваным гостем здесь.[/quote]

Света, я тебя как хозяйку здесь воспринимаю. Поэтому видимо и не отреагировал. Исправляюсь! 🙂  Добро пожаловать!

МарияМария
    Участник

Всем привет! Читаю ваши сообщения и понимаю мне нужен наставник.  Я в воздержании раз, через раз. Делаю шаги сама. Застряла на 3-м шаге.

А еще посмотрела недавно фильм “Меняющие реальность”, так вдохновило!  Хочу меняться. 😉

МарияМария
    Участник

Не скучаем.

МарияМария
    Участник

А как песню добавить?

СветланаСветлана
    Участник

[quote=1279]Привет всем! Я — Юля из Новосибирска, обжора. Сегодня у меня первый день воздержания.

..завтра в скайп-группу пойду. Только на это надежда. [/quote]

Ого! Новосибирск! :yahoo: Привет, Юля! Про группу очень отзывается, для меня это самый волшебный инструмент. На первых своих группах я действительно сначала надежду увидела, затем веру с их помощью обрела, а уж любовь на группах окутывает каждого, тепло на них  :good: В добрый путь! Напиши потом как прошло всё для тебя, поделись чувствами, если не жалко 😉

СветланаСветлана
    Участник

[quote=1281]Света, я тебя как хозяйку здесь воспринимаю. Поэтому видимо и не отреагировал. Исправляюсь! :-) Добро пожаловать! [/quote]

Ой, админ, насмешил про хозяйку)))  Я маленько книжку по традициям читала, там вроде написано,  что главным являются принципы,  а не личности, и  могу быть лишь  обличенной доверием исполнителем 😉  Вместе с тем внимание и теплые слова греют, здорово что ты есть и рядом, спасибо! Обнимаю!

МарияМария
    Участник

У кого есть опыт с 3-м шагом пишите. кроме выяснения отношений! делитесь 🙂

СветланаСветлана
    Участник

Маша, привет!

А ты на какие группы в Самаре ходишь? Ещё можно на он-лайн группе себе наставника найти и работать с ним по скайпу, вайберу или ещё по каким-то чудо-средствам коммуникации, в общем такой опыт есть. Я, например, по скайпу и по вайберу общаюсь с обжорами. Третий шаг важен, в действии-то он простой, а вот в готовности к нему трудности возникают и довольно часто, не одинока ты в этом. Дай Бог  найти тебе наставника!
    Надо будет тоже фильм, о котором ты пишешь посмотреть.. как называется?  О, “Меняющие реальность”, название интригующее 😉
    Про музыку – не знаю как цеплять её к сообщению, может админ позже подскажет.. А ты чем хотела поделиться, какой  песней-то? Я очень люблю музыку! 🙂

МарияМария
    Участник

Третий шаг важен, в действии-то он простой, а вот в готовности к нему трудности возникают и довольно часто, не одинока ты в этом.

Для меня 3й шаг не так просто. Это для меня не механика. Поэтому и спрашиваю всех! У кого есть опыт пишите.

МарияМария
    Участник

А песня называется Мама босанова – Пелогея-музыка хорошая!

ЮлияЮлия
    Участник

Спасибо ответившим и всем, кто тут обитает! Чувствовать себя не одной – это чудесно! А то хоть волком вой. Я, когда окончательно потеряла иллюзию, что “вот-вот и я справлюсь сама” –  струхнула не на шутку.  Одной не реально сдюжить, болезнь все равно обманет, рано или поздно (у меня – рано). Спасибо, что вы есть! :heart:

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.