Гостиная

My added posts Форумы Общение Гостиная

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 323 всего)
  • Автор
    МарияМария
    Участник

[quote=1351]. Я понимаю, что бываю резка, но когда начали зачитывать непонятную статью психологического содержания, с аргументом, что она полезная, было впечатление, что попала на психотерапию, где меня собираются полечить

Светлана, дело в том что у каждого свои инструменты в выздоровлении, у всех разные. Традиции, литература АО, группы- каждый делает как ему удобно. И все мы делаем ошибки, куда без этого. Но группа для меня например это то место где примут меня и мои методы. Я могу не понимать человека и не соглашаться, но это выбор каждого. А так резко судить никто не имеет право. Согласна с Саше Маком по поводу гордыни. Очень похоже.

У меня всегда был страх перед группой, и откровенной я там быть не могла их за своего страха , что меня не примут, потому что в моем представлении мы все равны на группе, нет ни старичков , ни опытных. Всех объединяет болезнь. А у нее нет статуса!!!

• Ответ изменён 5 лет, 6 месяцев назад пользователем МарияМария.
    МарияМария
    Участник

[quote=1354]«наше общее благополучие должно стоять на первом месте[/quote] :yes:

MagicalPixieMagicalPixie
    Участник

хорошо, ребят, приветствую! я на новенького,  с чего начать?, если в нашем городе нет возможности посещать группу, только онлайн

МарияМария
    Участник

🙂 Привет новичок! Есть скайп группы. Мне кажется это тоже выход.

Саша МакСаша Мак
    Хранитель

[quote=1383]хорошо, ребят, приветствую! я на новенького,  с чего начать?, если в нашем городе нет возможности посещать группу, только онлайн[/quote]

Magical, привет! Я Саша, обжора из Самары. А ты из какого города?

СветланаСветлана
    Участник

Привет всем!
    Новичкам моё почтение, рада вашим постам, включайтесь в общение, делитесь тем, что важно для вас. Здесь вы найдете отклик и понимание. 🙂
    Группа для меня сегодня прошла активно, по-рабочему и полезно. Особое чувство вызвало возвращение тех, кого давно не было. Спасибо всем за доверие и за желание выздоравливать вместе! Обнимаю! :heart:

ТатьянаТатьяна
    Участник

Всем привет! Татьяна-обжора. Кавказ, г. Георгиевск. Сегодня 6-й день в воздержании.

[quote=1405]Всем привет! Татьяна-обжора. Кавказ, г. Георгиевск. Сегодня 6-й день в воздержании.[/quote]

Татьяна, привет!

Добро пожаловать! Спасибо, что делишься! Давай общаться здесь :yes:

ЮлияЮлия
    Участник

[quote=1405]Всем привет! Татьяна-обжора. Кавказ, г. Георгиевск. Сегодня 6-й день в воздержании.[/quote] Привет, Татьяна! Я-Юля, обжора., г. Новосибирск. Рада тебя здесь видеть! Я  сегодня 11-й день  в воздержании, благодаря Богу и АО. :bye:

ТатьянаТатьяна
    Участник

Привет , ребят! Спасибо за теплый прием! Поделитесь кто по какой системе питается?

аллаалла
    Участник

доброе утро! Я Алла обжора из Самарской обл., Красный Яр .Рада что получилось войти на форум 3 дня мучаюсь.
    я в воздержании и всем желаю !

аллаалла
    Участник

[quote=1408]Привет , ребят! Спасибо за теплый прием! Поделитесь кто по какой системе питается?[/quote]om

Татьяна привет! Я воздерживаюсь от еды 4 часа,  пью воду в голодные промежутки или кофе.

7.00 СУ 100+ЖБ 100+фрукт150

11.00 СУ 100+ЖБ 100 +овощи 170

15.00су100+ЖБ 100+овощи 170

19.00 СУ 100+ЖБ 100 +овощи. 170

22.00 молочный продукт 200+отруби 30 +фрукт150

ЛЕГКОГО ВОЗДЕРЖАНИЯ!

аллаалла
    Участник

СУ-сложные углеводы

ЖБ-животный белок

ЮлияЮлия
    Участник

У меня так получается:

8-00: СУ – 100, ЖБ-50, молочное – 20-100, фрукт – 150

13-00: СУ- 100, ЖБ – 100, сырые овощи – 150

18-00: СУ – 100, ЖБ – 50, сырые овощи -150

22:00 кисломолочный продукт – 200 или фрукт -150.

Я сытая, как удав, хожу. Правда, днем бывает, что живот сыт, а рот голоден – тогда воду пью. Пробовала чай, но сразу мысли появляются, что к чаю, вроде как, что-нибудь  надо… Решила не создавать провоцирующих  ситуаций.

Сегодня в воздержании благодаря Богу и вам!

• Ответ изменён 5 лет, 5 месяцев назад пользователем ЮлияЮлия.
    АватарЮлия Логинова
    Участник

Здравствуйте! Меня зовут Юля, я зависима от еды. Я новенькая, приняла решение начать работать по программе, но составление плана питания вводит меня в ступор. Дело в том, что моя зависимость стала причиной многих заболеваний, у меня панереатит, холицистит и еще много чего. Поэтому мн нельзя свежие фрукты, овощи и еще много продуктов, которые рекомендует Кей Шеппард. Скажите,могу ли я выбрать для себя другую систему питания? Или как быть то? Поделитесь,пожалуйста, опытом. Спасибо!

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.