Гостиная

My added posts Форумы Общение Гостиная

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 323 всего)
  • Автор
    Eva-bgEva-bg
    Участник

Здравствуйте, меня зовут Ева. И я зависима от еды. Никогда бы не подумала, что буду такой. Сайт сегодня только нашла, еще не успела ознакомиться с сайтом и его структурой, но решила отметиться здесь. Осознаю, что у меня неконтролируемое поведение началось из-за переезда (переехали на ПМЖ в Болгарию), я сейчас без работы (незнание языка не позволяет толком работать, да и страхов много), очень много времени провожу дома, обилие свежих и вкусных продуктов превратили меня в едо-маньяка…. И я понимаю, что сама уже не справляюсь… Нужна помощь, и вот я здесь… Поправляться начала, постоянно себя ругаю… Не могу и не желаю так больше жить… Желаю осознанности, желаю свободы от еды, чтобы еда – для здоровья, для энергии… Я и ем-то все полезное, вегетарианка с 5 летним стажем, спортом занимаюсь…. Но в последнее время все чаще срываюсь, набивая желудок всем подряд, что вижу… Ужасное ощущение… Желаю здесь обрести знания и навыки (очень нужна система, которой можно следовать), общение и поддержку. Очень нуждаюсь в этом!!!

Eva-bgEva-bg
    Участник

Еда – стала навязчивой идеей, сама себя не узнаю, все мысли только о еде, даже если прием пищи был полчаса назад…. Сумасшедствие какое-то…

Прошу  у вас помощи, если есть ссылка, что к чему, с чего начать, подскажите. Благодарю за помощь!

АватарAsya
    Участник

Привет всем! Меня з-овут Ася! Я новичок, С чего начать? Как поьзоваться сайтом? Спасибо что вы есть. У меня появилась надежда.

Eva-bgEva-bg
    Участник

[quote=1419]Привет всем! Меня з-овут Ася! Я новичок, С чего начать? Как поьзоваться сайтом? Спасибо что вы есть. У меня появилась надежда. [/quote]

Ася, здравствуй. Я стала читать с 1 странички эту темку, там есть полезные моменты.

ТатьянаТатьяна
    Участник

[quote=1417]Здравствуйте, меня зовут Ева. И я зависима от еды. Никогда бы не подумала, что буду такой. Сайт сегодня только нашла, еще не успела ознакомиться с сайтом и его структурой, но решила отметиться здесь. Осознаю, что у меня неконтролируемое поведение началось из-за переезда (переехали на ПМЖ в Болгарию), я сейчас без работы (незнание языка не позволяет толком работать, да и страхов много), очень много времени провожу дома, обилие свежих и вкусных продуктов превратили меня в едо-маньяка…. И я понимаю, что сама уже не справляюсь… Нужна помощь, и вот я здесь… Поправляться начала, постоянно себя ругаю… Не могу и не желаю так больше жить… Желаю осознанности, желаю свободы от еды, чтобы еда — для здоровья, для энергии… Я и ем-то все полезное, вегетарианка с 5 летним стажем, спортом занимаюсь…. Но в последнее время все чаще срываюсь, набивая желудок всем подряд, что вижу… Ужасное ощущение… Желаю здесь обрести знания и навыки (очень нужна система, которой можно следовать), общение и поддержку. Очень нуждаюсь в этом!!![/quote] Привет ,Ева! Я сама новичок в программе,сегодня пошла вторая неделя моего воздержания. Расскажу как было у меня. Я посещала он-лайн группы АО приблизительно полтора месяца-присматривалась,прислушивалась. Пообщалась с несколькими людьми лично,не в группе. И как-то само собой вышло, что попросила девочку о спонсорстве. Обязательно нужен наставник, самой нет смысла начинать работу. Теперь мы втроем работаем с моей болезнью- Господь, моя спонсор и я. Желаю выздоровления!

Eva-bgEva-bg
    Участник

Татьяна, благодарю! Завтра намериваюсь попасть в СКАЙП-группу

СветланаСветлана
    Участник

Привет, Татьяна, Алла, Ева, Ася и все-все-все!

Мой план питания таков:

8.00
    каша – 100гр
    яйцо – 1 шт
    йогурт б/сахара
    кофе

12.00
    щи – 270гр
    хлеб – 45гр
    творог – 100гр
    0,5 банана
    зел.чай

16.00
    гарнир – 130гр
    мясо (любое) – 90гр
    свекла (любой овощ) – 80гр
    хлеб – 45гр
    зел чай

20.00
    творог – 150гр
    хлеб – 30гр
    яблоко (груша) – 1шт

• Ответ изменён 5 лет, 5 месяцев назад пользователем СветланаСветлана.
    АватарAsya
    Участник

Спасибо за ответы! Этот сайт соломинка, у меня теперь есть надежда, только вот проблема:не знаю как начать есть, для меня ‘воздержание’ значит не есть совсем,  и мне кажется, что даже если я начну кушать по правильному графику, которого многие из вас уже придерживаются, я буду набирать в весе((( я боюсь начать. Боюсь идти в магазин и купить все полезные продукты:(

АватарAsya
    Участник

[quote=1423]Привет, Татьяна, Алла, Ева, Ася и все-все-все! Мой план питания таков: 8.00 каша — 100гр яйцо — 1 шт йогурт б/сахара кофе 12.00 щи — 270гр хлеб — 45гр творог — 100гр 0,5 банана зел.чай 16.00 гарнир — 130гр мясо (любое) — 90гр свекла (любой овощ) — 80гр хлеб — 45гр зел чай 20.00 творог — 150гр хлеб — 30гр яблоко (груша) — 1шт [/quote]

а вы не поправляетесь? Понимаю что для некоторых сейчас важнее выздороветь, но тем не менее, у меня страх перед лишними кг, ведь я обычно вообще ничего не ем, так как начиная не могу остановиться!

аллаалла
    Участник

Привет. Ребенок заболел,  сегодня ночью не спали,  днем два раза температура поднималась,  и несколько часов назад на глаза попалась в обертке молочная и теперь как червяк сидит в голове с мыслью, что сил придаст.

Я воздержание

аллаалла
    Участник

[quote=1427]

<div class=”d4p-bbt-quote-title”>Светлана wrote:</div>
    Привет, Татьяна, Алла, Ева, Ася и все-все-все! Мой план питания таков: 8.00 каша — 100гр яйцо — 1 шт йогурт б/сахара кофе 12.00 щи — 270гр хлеб — 45гр творог — 100гр 0,5 банана зел.чай 16.00 гарнир — 130гр мясо (любое) — 90гр свекла (любой овощ) — 80гр хлеб — 45гр зел чай 20.00 творог — 150гр хлеб — 30гр яблоко (груша) — 1шт

а вы не поправляетесь? Понимаю что для некоторых сейчас важнее выздороветь, но тем не менее, у меня страх перед лишними кг, ведь я обычно вообще ничего не ем, так как начиная не могу остановиться! [/quote]

Привет Ася!  Я тоже разместила свою структуру питания на форуме,  приемов пищи у меня 5-6 в день так как рано встаю и поздно ложусь, каждый раз это 350-370 гр не меньше. Вес за 6 мес -20кг, в талии -20кг. То в чем ты была уверена,  не лишает тебя лишнего веса. ДОВЕРЬСЯ! И найди наставника,  вместе все получится!  обнимаю!

СветланаСветлана
    Участник

Доброго вечера!
    Ася, если я соблюдаю план питания, остаюсь ему верна, то вес не меняется. У меня вес меняется, если нечестность появляется и страх. С имеющимся сейчас планом я не сбрасываю вес, мне это не нужно уже, я просто живу и поддерживаю его. Мне понятны твои опасения, я начинала так же, но позволила себе просто попробовать, махнув рукой “была не была!”, и скажу что даже от страха в первый месяц набрала пару кг, но потом вес начал убывать и довольно стремительно, уже через 6 мес. было – 22кг. Первое время в самом начале пути я приучала себя просто есть по-времени, ставила таймер на телефоне на 4 часа и кормила себя по его сигналу, как собака Павлова ;)) напоминая себе – “это твоё топливо для жизни, дорогая, поешь и не морочь себе голову больше мыслями о еде, займись чем-нибудь интересным” :yes: Так и жила, пока рефлекс не выработался)))
    Алл, рада тебе здесь очень :rose: Расстроило твое сообщение о болезни дочки, привет ей передавай и выздоровления!
    Всем объятия!

ТатьянаТатьяна
    Участник

[quote=1426]Спасибо за ответы! Этот сайт соломинка, у меня теперь есть надежда, только вот проблема:не знаю как начать есть, для меня ‘воздержание’ значит не есть совсем, и мне кажется, что даже если я начну кушать по правильному графику, которого многие из вас уже придерживаются, я буду набирать в весе((( я боюсь начать. Боюсь идти в магазин и купить все полезные продукты:([/quote] Ась, воздержание в АО-это отказ от незапланированных приемов пищи. Некоторые называют это перекус. Запланированный прием пищи-это тот ,который будет в твоем плане питания. План дает спонсор,т.е. тот человек,которого ты выбрала и который достиг результатов таких же, каких хочешь достичь ты. Это в идеале. Наставника выбираешь либо на живой группе, либо в скайп-группе. Слушаешь истории людей, их результаты. У меня в самые первые дни тоже возникло сомнение, когда увидела то количество еды , что надо съедать в сутки. На работу хожу с мешком еды :scratch: . Организм не должен голодать-машина с пустым баком не заведется и не поедет, так и человеческий организм не может функционировать без топлива (еды). Так что долой сомнения и вперед за работу. :good:

ТатьянаТатьяна
    Участник

Мой план питания:

белок 100г

углевод 120г

овощи в любом виде 150

Допускается прием обезжиренного молочного продукта 200г-можно сразу,можно дробно. Если в кофе,то только во время приема пищи. Плюс фрукты любые,кроме винограда и бананов,плюс 2 чайн.ложки меда. Естественно чистая вода в течение дня.

ТатьянаТатьяна
    Участник

А да,забыла. Интервал между приемами пищи 4 часа.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.