Гостиная

My added posts Форумы Общение Гостиная

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 323 всего)
  • Автор
    АватарAsya
    Участник

Спасибо за поддержку! Но вы такие нереальные цифры называете, -20 кг, -15!! Разве за месяц после жестких диет и голодовок такое возможно? А как быть когда я провожу время в отпуске, с парнем в ресторане? Мне пока так страшно, но я чувствую, что это наиверейший путь!

АватарAsya
    Участник

Доброг времени суток всем-всем-всем! кто-нибудь может написать разные виды питания на сутки для примера? Должны ли они быть разнообразными каждый день? Как везти себя в гостях? Что есть, что нет? Ведь я не могу людям говорить о своей проблеме и выздоровлении, для меня это табу!

аллаалла
    Участник

Ася привет!  для физических изменений не достаточно навести порядок в питании,  необходимо еще кое что. Для этого есть программа 12 шагов,  один из самых главных,  важных,  сложных шагов является 1 Шаг. Сделав его я признаю себя бессильной противостоять перееданию, и признаю что потеряла контроль над собой.

Ты боишься того чего еще нет, будущее еще не настало, прошло имеет свои прелести, но его уже нет. СЕГОДНЯ ты можешь все!!!! Посети собрания АО,  рекомендовано не менее 6 разных групп, и боюсь вопросов станет больше,  но они будут точными ВОСКОЛЬКО?СКОЛЬКО? КАК?  И эти вопросы вы индивидуально обсудите с человеком которого ты выбираешь как наставника.

сегодня мое Воздержание -это свобода от лжи,  и эта роскошь дарит мне свободу, а людей сильных,  интересных притягивает быть со мной.

Обнимаю!

аллаалла
    Участник

Доброе утро. Сегодня голос пропал у ребенка,  два дня высокая температура, теперь общаемся сердцем.

Я в воздержание, берегите себя.

АватарAsya
    Участник

Доброе утро всем всем всем родные, любимые!!!!! Я обжора новичок, булимик со стажем 4 года. Ищу наставника, который пережил булимию и может помочь мне выбраться из этого ада! Отозовитесь пожалуйста!

[quote=1455]Доброе утро всем всем всем родные, любимые!!!!! Я обжора новичок, булимик со стажем 4 года. Ищу наставника, который пережил булимию и может помочь мне выбраться из этого ада! Отозовитесь пожалуйста![/quote]

Asya, привет!
    Добро пожаловать! Ты откуда?

АватарAsya
    Участник

[quote=1441]Ася привет! для физических изменений не достаточно навести порядок в питании, необходимо еще кое что. Для этого есть программа 12 шагов, один из самых главных, важных, сложных шагов является 1 Шаг. Сделав его я признаю себя бессильной противостоять перееданию, и признаю что потеряла контроль над собой. Ты боишься того чего еще нет, будущее еще не настало, прошло имеет свои прелести, но его уже нет. СЕГОДНЯ ты можешь все!!!! Посети собрания АО, рекомендовано не менее 6 разных групп, и боюсь вопросов станет больше, но они будут точными ВОСКОЛЬКО?СКОЛЬКО? КАК? И эти вопросы вы индивидуально обсудите с человеком которого ты выбираешь как наставника. сегодня мое Воздержание -это свобода от лжи, и эта роскошь дарит мне свободу, а людей сильных, интересных притягивает быть со мной. Обнимаю! [/quote]спасибо за поддержку! Я изучаю эту программу, и она мне близка! Буду страраться, удачи, обнимаю!

АватарAsya
    Участник

[quote=1457]

<div class=”d4p-bbt-quote-title”>Asya wrote:</div>
    Доброе утро всем всем всем родные, любимые!!!!! Я обжора новичок, булимик со стажем 4 года. Ищу наставника, который пережил булимию и может помочь мне выбраться из этого ада! Отозовитесь пожалуйста!

Asya, привет! Добро пожаловать! Ты откуда? [/quote]привет! Беларусь

У вас есть живые группы?

АватарAsya
    Участник

[quote=1460]У вас есть живые группы?[/quote]нет, к сожалению не нашла, но я вчера была в скайпе в одной из групп и мне понравилрсь

АватарMaryana
    Участник

Раз,раз,проверка связи!

Я дома?Я там пишу ? 🙂

ТатьянаТатьяна
    Участник

[quote=1462]Раз,раз,проверка связи! Я дома?Я там пишу ? :-) [/quote]  Привет-привет! Конечно дома! Заждались уже тебя!!!   :yes:

ТатьянаТатьяна
    Участник

Форумчане, всем привет и отличного дня!

СветланаСветлана
    Участник

[quote=1462]Раз,раз,проверка связи!
    Я дома?Я там пишу ?
    [/quote]
    Добро пожаловать домой! 🙂  Расскажи о себе что-нибудь,  откуда ты,  как нашла дорогу к дому?

Татьяна, привет  😉

Всем-всем доброе утро!

Саша МакСаша Мак
    Хранитель

Всем привет! Хорошего времени в воздержании!

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.