Как справиться с пищевой зависимостью?

My added posts Форумы Общение Как справиться с пищевой зависимостью?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    АватарЭлис
    Участник

я из самары,здравствуйте!

blaubeerblaubeer
    Участник

привет! я один из тех людей у которых вес остается один и тот же (+- 2 кг) сколько не лопай…

НО

это не значит что проблема зависимости от еды меня  не мучает, наоборот

когда я в 3 ночи поехать в супермаркет за шоколадом и при этом прихватить полмагазина (а вдруг чего еще захочется?) дает осознание (а) собственной беспомощности (б) общей бессмысленности жизни. “И стоило оно того за одну шоколадку?” и после “сахарная кома” после которой ощущения как у похмелья :wacko: .

Я знаю что есть вещи которые приносят намного больше удовольствия чем еда. Я хочу вернуть свою жизнь пока она не прошла передо мной.

Поэтому я тут. Ищу пути как справляться с этой зависимостью.

Саша МакСаша Мак
    Хранитель

blaubeer, привет! Я Саша, компульсивный обжора из Самары. Очень понятно про то, что пищевая зависимость и вес иногда никак не связаны. А ты из какого города?

blaubeerblaubeer
    Участник

Саша привет! Я Аня. Я живу в Америке

Если бы вес был связан то я бы может перестала если пришлось бы купить новый гардероб и не в чем было ходить или вот например бы стало тяжело ходить

так нет…  :negative:

АватарСолнечная
    Участник

Всем привет!  :bye:

Тоже новичок, начинаю осваиваться.

АватарЕлена
    Участник

Добрый день, сегодня мой первый день здесь. Надеюсь избавиться от своей проблемы.

blaubeerblaubeer
    Участник

[quote=2034]Добрый день, сегодня мой первый день здесь. Надеюсь избавиться от своей проблемы.

[/quote][quote=2033]Всем привет! :bye: Тоже новичок, начинаю осваиваться.

[/quote]

Добро пожаловать! Расскажите откуда кто?  :bye:

АватарСолнечная
    Участник

Привет, привет!

Я из Беларуси.
    А где должен высветиться счетчик, что-то не понимаю.

Елена СветлаяЕлена Светлая
    Участник

Привет всем, новичкам особенно теплый))))

Я Елена, компульсивная обжора из Самары.

Солнечная, счетчик есть в меню сверху. Пошла посмотреть и заодно посчитать.

662 дня воздержания!! Я благодарна)))

АватарСолнечная
    Участник

Елена, спасибо за ответ!

А я думала, что он под аватаркой где-нибудь будет высвечиваться.

У тебя очень хороший срок воздержания! УМНИЧКА)))

НатальяНаталья
    Участник

доброго времени суток :bye: …я из Сибири….второй день придерживаюсь плана питания ….читаю информацию про анонимных обжор..посоветовала мой психолог…поняла что у меня все признаки наркотической пищевой зависимости…Не знаю  что дальше делать …кроме плана питания? :scratch:

Елена СветлаяЕлена Светлая
    Участник

Наталья, привет!!! Пользуйся всеми инструментами

Группа очень поддерживает. Можно сказать, что это бесценно!! Если нет живой группу, то есть он лайн или свою группу создай в Сибири!)))))

Пиши на форуме! Очень много значит для меня это!. Напишешь и отпускает проблема, есть чувство плеча,  есть с кем радостью, событием поделиться 

Литература Аошная опять же)))

И удачи в поиске спонсора. Я своему спонсору очень благодарна!!!

НатальяНаталья
    Участник

Спасибо Елена за теплые слова :rose: ….думаю мне еще рановато что то создавать….я еще сама как щенок тыкаюсь носом….пытаюсь разобраться. :scratch: …слушаю аудио…интересно очень…и часто ловлю себя на мысли что вот так же и я …наемся и хожу как пьяная…говорят что ешь чтоб заесть какие то эмоции, но последний срыв у меня все было спокойно …но я довольная шла кучу покупала продуктов запрещенных и ела и ела и ела…втихую…как ненормальная :wacko: …итог большой плюс на весах…читаю теперь  про пищевую зависимость и понимаю-вот он ответ на мое обжорство….

АватарFenek
    Участник

Привет всем) как приятно видеть как сайт расцвел, а как удобно с телефона сидеть! Хвала создателям и разработчикам) в этот раз попробую зацепиться и осесть здесь,хотя работа пока не оставляет много времени на размышления…

давайте спасать друг друга от компульсивного переедания! :bye:

:heart:

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.