Как справиться с пищевой зависимостью?

My added posts Форумы Общение Как справиться с пищевой зависимостью?

• В этой теме 32 ответа, 15 участников, последнее обновление 4 года назад сделано АватарInfanta.
Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор
    Аватарjulia1341
    Участник

А вы из какого города? Я сама из Новосибирска, только что зарегистрировалась, пока еще толком не разобралась, что к чему. Но вижу, что ближайшие группы или в Екатеринбурге, или в Иркутске((( А поближе, интересно, нет?

Привет всем! Я новичок. За плечами большой опыт: худела на диетах самостоятельно, пробовала лечебное голодание (муж – врач), сбросила 35кг с иглой Мухиной (клиника Оригитея)… сейчас все вернулось! Может быть, здесь получится? :bye:

АватарInfanta
    Участник

Всем привет.. !!  я Юля..я обжора!

Аватарdp130691koj
    Участник

Всем привет!
    Я Оля. Сама с Украины, но живу в Москве.

Полтора года назад потихоньку начала переходить на правильное питание, постепенно убирала из рациона газировку, майонез (который до этого ела со всем кроме сладостей), колбасу, ветчину, плавленные сырки, сухарики, чипсы и остальной хлам. Но вот от сладостей отказаться не могу.

Год назад познакомилась с подсчетом калорий, и с этого момента попала в ловушку. Хорошо похудела, питалась на 1600-1700 ккал в день. Но потом переехав в другую страну от нервов начала мести все что плохо лежит. Все торты, мороженое, шоколадки, конфеты – я ела это в необъятном кол-ве.

Нет. Не так. Сначала я пыталась контролировать, калоррии не считала, но сладости ела только до 12. И ради этого я могла вставать в 6 утра, что бы побольше успеть съесть. Потом этот порог сместился до 14:00, сейчас до 16:00.  И сейчас я за раз могу умять целый 700 граммовый торт или две плитки шоколада, килограмм мороженого. Звучит страшно, но я съем и глазом не моргну. Но потом бешеное чувство вины и обещания завтра держать себя в руках. В зале отрабатываю по полной, почти ежедневное часовое кардио и силовые!

Но завтра повторяется тоже самое.

Мне постоянно что то нужно жевать. По две пачки жвачек в день уходит!
    Никто из близких не воспринимает  всерьез и думает что я несу какую-то белеберду. Я за год набрала 8 кг! Хочу избавится от зависимости от еды и постоянных мыслей о ней. Но как это сделать….не знаю!((

К слову сказать, проблемы у меня только со сладостями. К остальной еде я равнодушна.

Вот так кратко. И стыдно писать даже(((

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.