Поиск спонсора.

My added posts Форумы Общение Поиск спонсора.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
  • Автор
    АватарAnna
    Участник

Привет  всем, помогите найти спонсора. Делала заявку, из списка пока никто не ответил, где почитать чего достиг спонсор что то не соображаю. Написала никто не отвечает.

Аня , привет!
    Я спонсор.Давай в скайпе пообщаемся. я расскажу про себя, ты про себя. Вибер, ватсаб у тебя есть? мой тел 89140069889. Найди меня . :bye:

Anna, если твоя почта   tatoshka1205@mail.ru, то список спонсоров на нее отправили сразу. Сейчас еще раз продублировали. Проверяй. Смотри на всякий случай папку Спам, mail иногда с незнакомых адресов туда всю почту отправляет.

АватарЭля
    Участник

Привет все! Я Эля!Ищу спонсора!!! Мне прислали список, я всем написала,
    никто не отвечает((( ПОМОГИТЕ найти спонсора!!!

Эля, привет!

Сочувствую! А ты в группах участвуешь?

АватарЭля
    Участник

Кагда есть время, обязательно!

Эль, а на группах никого не видишь в качестве спонсора для себя?

АватарЭля
    Участник

Я пишу, что ищу спонсора,даже одна откликнулась,но через 2 недели бросила,я снова ищу,мне еще ответили две девочки со списка ,они пока не могут спонсировать и вот я снова в поиске!Я не выбираю,кто первый будет с тем и буду, дай Бог ,что бы нашелся))))

Дай Бог, Эль!

АватарЭля
    Участник

Дай Бог!!!

АватарAspirantka2011
    Участник

Привет! А кто такой спонсор и зачем он нужен? Где почитать?

[quote=2618]Привет! А кто такой спонсор и зачем он нужен? Где почитать?

[/quote]

Привет!

Почитать о спонсорстве можно здесь http://forumao.ru/sponsorstvo/, а еще посмотреть видео на главной странице здесь

АватарLana-3000
    Участник

Привет всем! Я Лена. Очень хочу найти спонсора. Сил больше нет… Оставляла заявку, но ничего не пришло. В своем городе сообщества не могу найти. Не уверена, что у нас проводятся группы. Давно поняла, что в одиночку ни как. Очень нужна помощь

Елена СветлаяЕлена Светлая
    Участник

[quote=2630]
    Привет всем! Я Лена. Очень хочу найти спонсора. Сил больше нет… Оставляла заявку, но ничего не пришло. В своем городе сообщества не могу найти. Не уверена, что у нас проводятся группы. Давно поняла, что в одиночку ни как. Очень нужна помощь
    [/quote]

Лена, привет!!!
    Я тоже Лена. Обжора из Самары)))
    Близко то, о чем ты пишешь.
    Я в воздержании 772 дня и в плане питания.
    Могу быть спонсором по питанию.
    Мой адрес
    elena_antonova_samara@mail.ru

Пиши!

АватарSunlit
    Участник

дравствуйте! Я Ира и я обжора. Мне всего 25 лет,но я не хочу вставать по утрам. Чувствую,что погрузилась в какой-то черный омут и не могу выбраться. С близкими поделиться в полной мере не могу. Пыталась взять себя в руки, сделала свою жизнь насыщенней, но постоянные мысли о еде не дают мне жить нормально. Давайте общаться,очень на вас надеюсь. Я из Москвы.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.