Поиск спонсора.

My added posts Форумы Общение Поиск спонсора.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)
  • Автор

Я Катя и Набережных Челнов мне 38 вес огромный 125кг ищу спонсора и наставника все что можно я перепробовала последний раз я кодировалась в борментале но тяга к сладкому и мучному как была так и осталась , у меня пищевой алкоголизм я обжора . HELP 😥 😥 😥

Аватарnovayaya
    Участник

привет я тоже обжора и тоже из мск – пиши сюда sti.stik@yandex.ru буду рада! обменяемся контактами

АватарИришка123456
    Участник

Всем здравствуйте. Мне тоже нужен спонсор, желательно прошедший путь компульсивного переедания. Меня зовут Ирина, я из Кемерово, вес у меня сейчас в норме, но чтобы его удержать мне нужно воздерживаться от обжорства. Очень нужна поддержка единомышленников. Моя почта ao123456@inbox.ru. Очень жду помощи. Всех люблю и обнимаю!

АватарИришка123456
    Участник

И не спонсоры тоже пишите мне. Буду рада любой поддержке. ao123456@inbox.ru

АватарGalina
    Участник

мое имя Галина, я ищу спонсора, мне очень нужна помощь. У меня ожрение и эту проблему я пытаюсь решать всю жизнь.

• Ответ изменён 5 лет, 3 месяца назад пользователем АватарGalina.

Всем привет! Очень хочу пройти программу и ищу спонсора. У меня пищевая аллергия на некоторые виды продуктов, но я, как алкоголик, зная, что будет после первой рюмки…..всё равно их  ем……Плиз……помогите!

АватарНастюша
    Участник

Привитик! Я-Настя. Я – обжора! Очень прошу спонсора откликнутся! Буду очень благодарна и рада! :bye:

[quote=2819]Привитик! Я-Настя. Я — обжора! Очень прошу спонсора откликнутся! Буду очень благодарна и рада! :bye:

[/quote]

Настя, привет! А ты отправляла запрос здесь:  http://forumao.ru/sponsor/poisk-sponsora/ ?

АватарЮлия Гусева
    Участник

Привет! Меня зовут Юля. Мне 27 лет лет. Ищу спонсора который поможет провести меня по шагам. Есть доступ к скайпу. Моя электронная почта Julkawow@mail.ru. Скайп : Sydneybristow999. Оптимальное время работы днем или вечером. Очень жду! :heart:   :heart:   :heart:

• Ответ изменён 5 лет, 2 месяца назад пользователем АватарЮлия Гусева.
    АватарЛюбовь Русина
    Участник

Люба. 20 лет. Агностик, скептик, подвержена психозу: импульсивна, нестабильна, агрессивна. Чередую жалость к себе с требовательностью к себе. Ищу спонсора. Желательно атеиста и не старше 30 лет (чтобы было взаимопонимание и контакт).

Пишите, пожалуйста, кто готов помочь мне.

https://vk.com/rusina9421 – страничка в вк.

rusina9421 – адрес скайпа

АватарЗюлейка
    Участник

Добрый день всем! Помогите, пожалуйста, найти спонсора.

АватарЗюлейка
    Участник

[quote=2962]Добрый день всем! Помогите, пожалуйста, найти спонсора – желательно православного. Мне 54 года. Моя страница в контакте http://vk.com/id105414373.

[/quote]

Алексей ИркутскАлексей Иркутск
    Модератор

Галина, нашли ли спонсора?

lusia-04lusia-04
    Участник

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, справиться с пищевой зависимостью. Жить в трезвом состоянии хватает до 20-22:00…. а потом мозг отключается и я прихожу в себя только после того, как набила желудок. Мне очень необходима помощь и самое главное поддержка. Ведь в одиночку с такой проблемой справиться практически невозможно. Я обещаю выполнять все рекомендации и прислушиваться к советам, только мне не хватает человека, который поделиться своими знаниями. Пожалуйста, не откажите в помощи!!!
    О себе: девушка, 31 год, рост 153, вес 120.
    Страница Вконтакте: https://vk.com/id141912676

Елена СветлаяЕлена Светлая
    Участник

Привет, LUSIA-04!
    А ты из какого города???

Очень откликается, то что пишешь!
    Зажоры на ночь, в выходные и праздники((((
    А потом чувство злости, вины….. и лишние кг.

Ты уже посмотрела здесь на форуме литературу и список действующих групп?
    Это то, что можно делать уже сейчас)))
    И пиши здесь тоже, пожалуйста.
    Спонсор это очень хорошо!!!
    И поддержка групп, форума тоже работает!!!))
    Обнимаю)))

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.