Поиск спонсора.

My added posts Форумы Общение Поиск спонсора.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 61 всего)
  • Автор
    lusia-04lusia-04
    Участник

Здравствуйте, Елена Светлая! Огромное спасибо за то, что Вы ответили. Литературу на форме я посмотрела и всё возможное уже скачала и распечатала, список действующих групп тоже ( я из Минска и моего города в списке нет), только не знаю вообще с чего начинать, поэтому и прошу помощи сделать первый шаг к выздоровлению. Живу трезво уже 17,5 часов, но потихоньку начинают накатывать “приступы”. Я никогда не думала, что дойду до такого состояния, когда в поисках сладкого начну перерывать весь дом или бежать в магазин за очередной “дозой”. Еще раз СПАСИБО за ответ, приятно, что Вы меня понимаете и разделяете моё горе.
    И я Вас обнимаю:)

Елена СветлаяЕлена Светлая
    Участник

Привет всем!!!
    Lusia-04 отдельный привет!
    Извини, что долго на форум не заходила.
    А ты спонсора по питанию уже нашла?
    Что ешь? Как живешь?
    Очень откликается про сладкое, да и не только.
    Я раньше могла начать есть сразу, выйдя из магазина((((

Давай перейдем в гостинную.
    Если захочешь, сможешь мне ответить – пиши там!

АватарОльга231
    Участник

Привет меня зовут Ольга если есть вопросы пишите pom72@mail.ru чем смогу помогу :bye:

АватарАнастасия
    Участник

Добрый вечер! Очень нуждаюсь в помощи. Меня зовут Настя, я выздоравливаю в сообществе Анонимных Наркоманов уже 2 года, однако на протяжении этого времени меня периодически мучают компульсивные переедания, которые, с каждым новым эпизодом “срыва” после какого-то времени (не более 1 месяца) воздержания, становятся всё более и более жесткими и изматывающими. Я страдаю, я в отчаянии. У меня нет сомнений, что это пищевая зависимость, поскольку она до боли знакома мне по употреблению наркотиков.  У меня есть спонсор по Шагам АН, но мне бы очень хотелось иметь наставника по питанию, да и просто впередиидущего с опытом воздержания от компульсивных перееданий. В моем городе нет групп АО, однако я могу их посещать в скайпе.

АватарОльга231
    Участник

Анастасия оставь свои контакты е-мэйл или страницу в контакте мой адрес выше

АватарДобрая
    Участник

Ищу спонсора. Не знаю совсем с чего начинать. ПОМОГИТЕ((( Моя страничка http://vk.com/id239183609

Аватаралла
    Участник

Ищу спонсора!Помогите
    koralla31@mail.ru

OlaOla
    Участник

Всем привет! Я тоже по списку отправила запрос на  спонсора. Пока никто не ответил (((.

Саша МакСаша Мак
    Хранитель

[quote quote=3521]koralla31@mail.ru[/quote]

Продублировали письмо со списком спонсоров. Если не получишь, проверь еще папку спам.

• Ответ изменён 4 года, 9 месяцев назад пользователем Саша МакСаша Мак.
    Саша МакСаша Мак
    Хранитель

[quote quote=3521]Всем привет! Я тоже по списку отправила запрос на спонсора. Пока никто не ответил (((.

[/quote]

Напиши, п-та, здесь свой е-мэйл, на который тебе прислать список спонсоров.

Саша МакСаша Мак
    Хранитель

Поддержку воздерживающихся участников программы АО также можно получить в закрытой группе в ВК: http://vk.com/howao

Добавляйтесь! :heart:

OlaOla
    Участник

[quote quote=3524]

Всем привет! Я тоже по списку отправила запрос на спонсора. Пока никто не ответил (((.

Напиши, п-та, здесь свой е-мэйл, на который тебе прислать список спонсоров.

Так я по уже высланному списку пишу спонсорам. Пока нет ответа или спонсор не берет подспонсорных.
    OlaOla
    Участник

Всем привет!

Ищу спонсора! У кого есть опыт выздоровления, свой спонсор и желание провести по шагам откликнитесь! Моя почта o_a_shiryaeva@mail.ru

Оля

Саша МакСаша Мак
    Хранитель

[quote quote=3533]o_a_shiryaeva@mail.ru[/quote] если ты есть в вконтакте, добавляйся в закрытую группу https://vk.com/howao В ней можно получить поддержку. Еще в ближайшую среду, в 21:00мск начинает работать скайп-группа для проработки 30 вопросов хау-программы АО по первым 3-м шагам. Логин группы в скайп: howaorus Чтобы участвовать, нужно отправить запрос на добавление контактных данных.

АватарПиаф
    Участник

Ищу спонсора, я из  Украины, возьмите кто нибудь меня, я сама не справлюсь…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.