Поиск спонсора.

My added posts Форумы Общение Поиск спонсора.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 61 всего)
  • Автор

Добрый день! Ищу спонсора, помогите пожалуйста

Dermatologist.msk@gmail.com

Саша МакСаша Мак
    Хранитель

[quote quote=3711]Dermatologist.msk@gmail.com[/quote]

Настенька, написал на почту тебе!

АватарАлёна
    Участник

Добрый день! Ищу спонсора. Очень надеюсь на поддержку и сопровождение в пути по 12 шагам. Заявку написала, но пока на почту ничего не пришло. Alenka8310@rambler.ru

[quote quote=3798]Alenka8310@rambler.ru[/quote]

Аленка, продублировали

АватарАнна
    Участник

Добрый день. Ищу спонсора. Через сайт отправляла заявку, но ответа не получила. Annapetri@mail.ru

Саша МакСаша Мак
    Хранитель

[quote quote=3837]Annapetri@mail.ru[/quote]

Продублировали. Проверьте почту и напишите, пожалуйста, получили ли.

АватарАнна
    Участник

Список получила. Спасибо большое.

АватарTania
    Участник

Всем привет! Меня зовут Татьяной. Ищу спонсора по питанию (по шагам спонсов есть, работаем). У кого есть опыт выздоровления по плану, где максимальный размер порции на один прием 350-400 гр? Сейчас ем 5-6 раз в день по 360 гр в основные приемы и по 300 гр в перекусы! Существует проблема ночьных зажоров! Помогите, пожалуйста!

Моя почта tania01111985@yandex.ru

АватарSunlit
    Участник

Всем привет!

Я не ищу спонсора, а просто людей, кто сам работает над собой – для общения. Кто так же как и я учится жить заново-пишите, интересно поделиться опытом, советами.

OlaOla
    Участник

Привет! Ищу спонсора по плану питания и по шагам. скайп hiris555  почта olga29565@mail.ru

OlaOla
    Участник

Что то никак не получу я информацию по спонсорам. Где же можно посмотреть список возможных спонсоров? Подскажите

MilanaMilana
    Участник

Здравствуйте! Я хотела бы присоединиться к АО, но не знаю, с чего начать. Прочла Большую книгу АА. На встречу хотела записаться сегодня по скайпу, но меня не добавили(  Наверное, мне нужен спонсор? Помогите пожалуйста сориентироваться. Почта sh13sh собака gmail.com

[quote quote=3986]Здравствуйте! Я хотела бы присоединиться к АО, но не знаю, с чего начать. Прочла Большую книгу АА. На встречу хотела записаться сегодня по скайпу, но меня не добавили( Наверное, мне нужен спонсор? Помогите пожалуйста сориентироваться. Почта sh13sh собака gmail.com

[/quote]

Привет! Ты из какого города?

АватарSunlit
    Участник

Всем привет! Я из Москвы, откликнитесь, пожалуйста. Пока не понимаю с чего начать, встречи проходят очень рано, не успеваю приехать с работы. Со скайпом не разобралась.

MilanaMilana
    Участник

[quote quote=3988]

Здравствуйте! Я хотела бы присоединиться к АО, но не знаю, с чего начать. Прочла Большую книгу АА. На встречу хотела записаться сегодня по скайпу, но меня не добавили( Наверное, мне нужен спонсор? Помогите пожалуйста сориентироваться. Почта sh13sh собака gmail.com

Привет! Ты из какого города?

[/quote] Из Москвы

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.