Живые встречи АП

БИШКЕК
Адрес: ул.Ахунбаева 139,кв.20
ЧТ. в 18.30.
Тел: +9 965-592-183-21
alexa_luck@list.ru

ВОЛГОГРАД
Адрес: Пл. Ленина, 51, вход со двора, около 1 подъезда, спуск в подвальное помещение
Группа «Надежда»
ЧТ в 18:30мск
Тел: +7 9034785144

ВОРОНЕЖ
Адрес: ул. Карла Маркса 116а
Группа «Чайка»
ЧТ в 20.00

ЕКАТЕРИНБУРГ
Адрес: ул. Бажова, 136, подъезд 3, домофон с надписью «Свобода»
Воскресенье, в 18.30.
Тел: +7 912-604-20-24 Лариса
+7 922-224-14-52 Ольга

ИРКУТСК
группа Надежда: ул. Софьи Перовской, 39А Во вторник в 19-00; В субботу в 10-00 (по местному времени)
Контакты: 89643575558-Валерия
89140069889- Татьяна
89148702116- Татьяна
89246071643-Анна

КРАСНОДАР
Адрес: ул.Базовская 69 (в помещении Центра психического здоровья,цоколь)
Группа «Крылья свободы»
ВС.в 20.00.-21.30.
Тел: +7 989-294-86-31

КУРГАН
Телефон Новичкам для связи,или организации Группы АП:
+7 912-522-22-15 Ирина

МОСКВА
Вторник 18:00
Группа «Радость» ул. Шверника, дом 10А, 12-й наркодиспансер, каб. № 8. Метро «Академическая», последний вагон из центра.
Тел. 8 (967) 135-94-19, 8(977)767-90-60

Среда 18:20
Группа «Люблино» м.Люблино, ул. Армавирская д.27/23
В помещении «Центра профилактики и лечения табачной и не химической зависимости»
Первый этаж жилого кирпичного дома, вход за углом от магазина «Магнит», серая дверь.
Тел. 8 (967) 135-94-19, 8(977)767-90-60

Четверг 18:30
Группа «Возрождение» м. Марьина Роща, ул. Советской Армии, 15 (вход со двора),в помещении ЦСО Алексеевский, 2-й этаж, каб.28.

Пятница 19:15
Группа «Надежда» В храме Космы и Дамиана. Столешников переулок дом 2 в помещении Светлицы или в 6й комнате
Тел.+79262238297 Даша

Суббота 11:30
Группа «Столешники» В храме Космы и Дамиана. Столешников переулок дом 2, комната номер 6
Тел. 8 (967) 135-94-19 , Тел., ватс апп 89777679060

Воскресенье 11:00
Группа «Радость» ул. Шверника, дом 10А, 12-й наркодиспансер, каб. № 8. Метро «Академическая», последний вагон из центра.
Тел. 8 (967) 135-94-19, 8(977)767-90-60

Информационный телефон: 8 (967) 135-94-19
Ватсапп: 8(977)767-90-60

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Адрес: город Звенигород
«Верхний Посад» ул. Калинина, дом 88.
Собрания АП проходят в трапезной храма Рождества Христова на Верхнем Посаде.
ВТ. в 18.30.
Телефон 89252177033 Ольга

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
Адрес: ул.Усманова 48/06 А кафе «Мистер Крабс»(слева под кафе на цокольном этаже)
Группа «Шаг за Шагом»
ВС. в 18.00.-20.00.
Тел:+7 962-567-10-66 Айрат

НИЖНИЙ НОВГОРОД
Адрес: ул. Республиканская, д. 22В
СБ в 11.00.
тел. 8 (903) 057-65-95 Светлана

НОВОКУЗНЕЦК
Адрес: уточнять по телефону,иногда меняется
Тел: +7 903-916-59-73 Татьяна

ПЕРМЬ
Адрес: Ул. Героев Хасана 9, оф.21.
Группа «Кама»
ЧТ. в 18.30
8-812-88-95-662 Мария

РОСТОВ-НА-ДОНУ
Адрес: ул.Шаумяна 84
ПТ.в 17.30.
Тел. 89045032004 Света

РЯЗАНЬ
Адрес: Рязань, ул. Татарская, д 15
ЧТ в 11.00.
Тел:+7 952-120-00-85

САМАРА
Адрес: ул.Самарская 72
ВТОРНИК в 19:00
СРЕДА в 19.00 — 20.30 группа АП «Полевая» (Двухэтажное здание, вход со двора, железная металлическая дверь, на 1 этаже, номер дома двойной — ул. Печерская, 48 / ул. Ивана Булкина, 42)
Тел: 89276070605 Елена

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес: 1-я Красноармейская д.11
ВТ в 19.00.
ЧТ в 18.30.

г.Пушкин
Адрес: ул.Церковная д.30
ВС в 11.30.
По всем вопросам и группам:
+7981-916-03-91 Ксюша
Эл.почта: stepanova.ka@gmail.com

СЕВЕРОДВИНСК
Адрес: пр. Морской 30, каб. 111
ВТ в 18-30
тел. 8-952-253-97-67

ТОЛЬЯТТИ
Адрес: ул. Гагарина дом 6 оф. 208, АП «КОМПАС».
ЧТ в 18-00 ч. по местному времени (по московскому в 17-00 ч.).
Телефон:
89371002355 Ольга
89372379115 Ольга

ТЮМЕНЬ
Телефон Новичкам для связи,или организации Группы АП:
+7 982-914-24-21 Ольга

УДМУРТИЯ, с.Алнаши
Адрес: ул.Садовая 13
ЧТ в 17.15. -19.15.
Тел:+7919-919-60-70 Елена

УЛЬЯНОВСК
Адрес: ул.Ленина 104 а, каб 14 ,этаж 2
Группа «Маяк»
ПН. в 18.00.-19.30.
Тел: +7 960-364-19-95 (телефон группы)
+7 937-452-01-89 Марина
+7 903-336-48-49 Оксана

УКРАИНА
Киев
http://overeaters.kiev.ua/contakt.html
Среда, Пятница 19:00 — 20:00
ул. Александра Довженко, 2, 1й подъезд, в подвальном помещении ГО «Клуб Эней» (м Шулявская)
тел. 0632717533 Велта

Наши друзья в городе Одесса ждут вас по следующим адресам:
ул.Нежинская, з. Воскресенье, 19:30 — 21:00
ул. Софиевская, 10, ДЦ «Дорога к дому». Вторник, 20:15 — 21:15
ул. Ицхака Рабина, 7, РЦ «Ступени». Пятница, 18:00-19:00.
Подробности можно узнать по тел. 067-483-27-16 у Насти.

Наша почта help@overeaters.kiev.ua


One thought on “Живые встречи АП

Добавить комментарий